🧙Конкурс сказок!
⓷ ❈ Русский рок ❈ ⓷🎧
(OFF) Marakanez (G) 18 апр 2019

НАШЕСТВИЕ 2019: 19 июля, сцена Ультра.

.НАШЕСТВИЕ 2019: 19 июля, сцена Ультра.

LASCALA - участник сцены УЛЬТРА на фестивале НАШЕСТВИЕ 2019!


Участвуют: ##### (5 DIEZ), [AMATORY], 25/17, 7000$, Anacondaz, Casual, F.P.G, Louna , Lumen , STIGMATA, The HATTERS, Аквариум, Алиса , Аркона, Би-2, Браво, Бригадный подряд, Вадим Самойлов, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, Громыка, Гудтаймс, Дельфин
Заблокировано

, ДДТ ,
Казускома, Калинов мост, кис-кис, Кирпичи, Мумий Тролль, Мураками, Нейромонах Феофан, Нервы, Ночные Снайперы , Операция Пластилин, Пикник, План Ломоносова, Сергей Бобунец, Сурганова и оркестр, Сплин
Заблокировано

, Тролль Гнёт Ель, Чиж & Co
и многие-многие другие.Мы искали, вы нашли!!!! Спасибо вам за это! Знакомьтесь, Алина и её папа Александр Анатольевич.
Между этими фотографиями 17 лет жизни.
Заблокировано


Заблокировано



Кто едет? Тут все таки много любителей русского рока. Как видите. Я реально не делаю для конъюнктуры. Фест в №5 по мастштабу в Мире. Ещё раз говорю : кто поедет. Отписывайтесь тут, завтра созвонимся. Я уточню все нюансы, притом, Кто сомневается - давайте обговорим.

Комментарии (9)

Ааа, а я думал какая-то тян, которая была в детстве на концерте своего кумира и встретилась с ним через много лет, или что-то типо того
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Не, у меня работа+если будет отпуск даже, то дома дел много.
Комментарий скрыт
Мне такие вопросы задавать надо не раньше , чем за неделю до него :гг
Сейчас даже говорить ничего не буду :незнает
Я ездил раз , лет 12 назад , точно даже не помню , вечером на вокзале встретил одноклассника , он на поезде туда уезжал , захотел тоже и с утра рванул на это Завидовское поле , а вот оттуда , вообще еле уехал ска :ржу
Комментарий скрыт
Сколько говна там выступает. Хорошо что мои кумиры свой создали фест.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
⓷ ❈ Русский рок ❈ ⓷🎧
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play