🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Majesty_Metal (P) 18 июн 2019

Delain «Гитаристка Merel Bechtold уходит из группы»

На официальных ресурсах голландских готик-металлистов DELAIN появилось следующее сообщение:

“Сегодня мы делимся с вами новостью о том, что Мерель (Merel Bechtold, гитара) решиkа уйти из DELAIN и сконцентрироваться на других музыкальных начинаниях. Наше выступление на фестивале ‘Graspop’ (21-23 июня, Дессель, Бельгия – прим. авт.) станет ее последним шоу в качестве постоянной участницы DELAIN. Мы понимаем, что сообщаем об этом в последний момент, и сожалеем вместе с теми, кто хотел в последний раз увиденть ее в качестве члена коллектива. Однако мы расстаемся по-дружески и уважаем желания Мерель.

Мы потрясающе проводили время на сцене с этой шаровой молнией, и нам очень интересно увидеть результаты ее новых начинаний”.

Сама Мерель заявила по этому поводу: "Дорогие друзья! С сожалением вынуждена сообщить вам, что на ‘Graspop’ я отыграю последнее шоу с DELAIN. После почти пяти поразительных лет для меня настал момент сконцентрироваться на своих собственных мечтах. Из-за обязательств перед моими предыдущими группами я не могла уделять достаточно внимания собственной музыке и тому пути, которому я хочу следовать, и я чувствую потребность дать себе время и возможность реализовать свои музыкальные амбиции. Это, возможно, самое трудное решение в моей жизни, но, в конечном счете, важно следовать своему сердцу и быть счастливой. Я хочу поблагодарить своих коллег по группе и техников, мне будет очень вас не хватать! Также огромное спасибо всем поразительным людям, с которыми я познакомилась на гастролях. И что самое важное, я хочу поблагодарить ВАС за эти поразительные и теплые воспоминания! Мне было очень приятно…"

Участники DELAIN продолжают: “Хотя нам будет не хватать Мерель
на концертах, мы понимаем, что наш насыщенный график требует очень много времени и преданности делу, и мы понимаем и уважаем ее решение сконцентрироваться на ее собственном пути. Мы продолжим выступать в виде квинтета, как это было раньше, и предвкушаем окончание работы над нашим грядущим студийным альбомом, грядущий сезон фестивалей, наш американский тур с AMORPHIS и Аннеке ван Гирсберген (Anneke van Giersbergen) и наш европейский тур ‘Masters Of Destiny’. Надеемся скоро увидеться с вами! И спасибо Мерель, мы желаем тебе только самого лучшего!”

В 2018 году Мерель выпустила дебютный полноформатный альбом “Solipsis” со своей мелодик-дэтовой группой PUREST OF PAIN. В ее состав также входит барабанщик DELAIN Джой де Боера (Joey de Boer)
.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play