🧙Конкурс сказок!
✨♠🎲☞Игровая☜🎲♠🌟
(OFF) Lora (G) 13 ноя 2019

Тест: что форма губ расскажет о вашем характере?

Как ни странно, но особенности нашего характера определяются не только поведением и привычками, но и внешностью. Руки, глаза и даже губы.

Пройдите этот легкий тест и узнайте, что форма губ может поведать о вашей личности.

Наука, изучающая взаимосвязь между чертами внешности и характером — называется физиогномика, начало которой было положено еще в XIX веке.

Все еще сомневаетесь, что форма губ может многое о вас рассказать? В таком случае, пройдите тест и убедитесь, что это действительно работает!





Итак, начнем…
Наверняка, вы и сами прекрасно помните, какой формы ваши губы, но если все же затрудняетесь сделать выбор сразу, воспользуйтесь зеркалом.

Когда найдете вариант, максимально приближенный к вашим чертам, можете переходить к результатам.


• Большие губы •
Свободолюбивая, дерзкая, независимая. Именно этими тремя словами можно описать характер женщины, наделенной пухлыми губами. В ней всегда бьет фонтан энергии и чувств. Такая женщина точно знает, чего хочет от жизни и умеет добиваться этого, крайне редко прибегая к помощи посторонних. В людях она ценит честность и, опять-таки, свой взгляд на жизнь. Сама же очень дорожит своим личным пространством.

• Когда нижняя губа больше верхней •
Такая женщина всегда «себе на уме». Она не спешит безукоризненно следовать принципам, навязанными модой, а к мнению о ней окружающих относится и вовсе не прислушивается. Характер женщины с такой формой губ нельзя назвать покладистым — она бескомпромиссна, а потому ей не очень-то просто найти спутника жизни и даже друзей. А все потому, что она во всем ищет идеал и готова потратить на поиски «своего» человека не один год.

• Когда верхняя губа больше нижней•
Такая форма губ говорит о целостности натуры и гармонии, царящей в душе женщины. Она всегда доводит начатое дело до конца и поступает лишь так, как велит ей сердце. Эта женщина определенно знает себе цену и рядом с собой хочет видеть такого же активного и смелого партнера, как она сама.

• Тонкие губы •
Если до недавнего момента вы считали, что женщины с тонкими губами — скучные и предсказуемые, то вы глубоко ошибались! Обладательницы тонких (или среднего размера) губ отличаются необыкновенной подвижностью, оптимизмом и постоянным желанием «что-то делать». И даже свой заслуженный отпуск такая женщина предпочитает проводить в движении. Авантюристка и любительница приключений — эти два слова идеально подходят к описанию ее личностных качеств. Разумеется, рядом с собой такая женщина мечтает видеть мужчину с похожими взглядами на жизнь.

• Маленькие губы •
Маленькие, чуть пухлые губы округлой формы говорят о романтичной и ранимой душе их обладательницы. Такая женщина всегда готова посочувствовать и поддержать, причем не только словом, но и делом. Единственным минусом ее натуры является детская наивность и нежелание самостоятельно решать собственные проблемы. Идеал мужчины для нее — это сильный, смелый и заботливый. Тот самый, про которого говорят, что за ним «как за каменной стеной».

• Узкие губы •
Реалистка и перфекционистка — пожалуй, самые яркие черты характера женщины с такими губами. Она не любит сюрпризов, а потому всегда и все привыкла планировать заранее. И даже к выбору партнера эта леди подходит с умом — рядом с ней должен быть исключительно человек реалистичных взглядов на жизнь, самоотверженный и надежный. И вовсе не обязательно (скорее, наоборот), чтобы он был романтиком

©

Комментарии (88)

Про меня не чего :)
(G)
Как узнать, форму своих губ - вот вопрос:) губы и губы.
ответил HAKPAIO_3EMJIU
В зеркало глянуть
Короче, физиогномисты из нас фиговые. Я тоже не понимаю ничего. :))
Вложение удалено
(G)
ответил fwerfgsgsdsdfgd
Я не отображаюсь в зеркалах:) и губ таких, как на картинке у меня нету:) это видимо для женщин только. На картинке всё женские губы.
Так,а вот у меня какие губы? :дум2
ответил Lora
Надо на практики проверять засосам
А губы то какие? :smeh
Я не знаю, какие у меня губы :дум2 над накрасить и зеркало поцеловать, во :idea
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✨♠🎲☞Игровая☜🎲♠🌟
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play