🧙Конкурс сказок!
~ ღღღ Болталка ღღღ ~
(OFF) Y_3APA3A (S) 19 сен 2019

лайфхак👌

Вот бывалыча, заколебало вас бесконечное "привет-как дела-чем занимаешься" в почте. Что делать? Можно сразу поставить в тупик ответом "привет, дела нормально, настроение тоже норм, ничем не занимаюсь, погода отличная". Можно, но как показывает практика, на любую хитрость, найдется своя твердолобость и вас могут спросить "ну а так по жизни чем занята" или "а что у тебя там под паролем" или "как ты относишься к ситуации на Украине". Можно послать конечно или игнорить. Но, как показывает практика, на всякий игнор есть своя упёртость. Да и хамить тоже как-то...нафиг надо, карму себе портить по таким пустякам.
И меня осенило! В таких трудных случаях я просто задаю вопросы. Любые. А если меня о чем-то спрашивают, отвечаю вопросом на вопрос. Если вопрос не предполагает встречного вопроса, тупо переспрашиваю. Например:
- привет. как дела?
- как у МЕНЯ дела?
- ну да. Вот у меня отлично.
- а что у тебя отличного?
- ну так... птички поют, жизнь идет.
- какие именно птички?
- да никакие. просто так сказал.
- а зачем ты это сделал?

И как показывает практика, на каждый такой прием найдется свой целеустремленный человек, который просто так это не оставит)) но в процессе общения может оказаться, что человек-то и не плохой, и интересный, просто стеснялся сначала, а вы его послать уже хотели)

Комментарии (70)

Ну а так по жизни чем занята?:)
(S)
Приветкагдила :ковыр
у меня ?:дум2
приветик Макс
красавица,,, болезнь,,душ наших:-p
Ну или у вас:-д
но вы же нас за это и любите:блабла
почитай блог :блабла
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~ ღღღ Болталка ღღღ ~
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play