🧙Конкурс сказок!
§§§ Параграфф §§§
(OFF) Lora (G) 16 сен 2019

А вы что читаете ??

Мой вчерашний "запой" :))
"Лучшая ведьма" Валентины Савенко.

Вполне себе ничего. Весело, быстро читается. Много разных приключений. Любовь тоже, но без особых страданий и терзаний.
Есть несколько страниц правда таких, но ради общего впечатления можно потерпеть. :))

Когда от лорда Эзраа сбежала очередная ведьма, он не ожидал, что на ее место прибудет новая. Потому как список требований, выдвинутых драконом, подразумевал ни много ни мало лучшую ведьму. Тем не менее Николь в его замке. Леди из небогатого рода с дипломом, рекомендациями, фамильяром, метлой и котелком идеальный вариант служащей.
Однако все ли так просто?
Николь получит должность, станет лучшей. И не важно, что она не ведьма: способности взяты на время, метлу подарила подруга, а вместо фамильяра своенравный имп. Николь не испугают загадки и тайны, что множатся, как разлетающиеся осколки, лишь бы враг получил по заслугам
А у вас что сейчас??

Комментарии (94)

Пытаюсь Маринину новую (от Элик), закончила относительно новую Устинову, Лисину. Кароч, мешаю😝
А я уже почти полгода ничего не читал... :plaksa

Времени нет, да и желания если честно... :дум
Слушаю Гарри Поттера.
Читаю Удовиченко!:лол
ответила NiGHt_WhISpEr
Удовиченко дозированно идет😁. Больше с сайта.☺. А времени на чтиво меньше из-за сайта, но тут замкнутый круг: больше нет источников:))
ответила leleka
Детективы и фэнтези??
Мне как-то раньше Маринина не пошла почему-то. Устиновой кое-какие книги понравились.
Но в детективах больше люблю Полякову Татьяну. Хотя тоже не всё.
Лисиной много чего читала.
:недовольна а мы читаем "Репку", попутно вылавливая кошечек, мышей и авторов, пока некоторые ведьмами бавятся:лол а я сейчас читаю книгу "Дающий" (Лоис Лоури). фильм смотрела много раз вот захотелось почитать роман, хотя....продолжение я читала уже давно:лол
Наверное просто не попалось ничего захватывающего под руку, когда нечего делать было. :D
Начала, но как-то не особо захватывает этот цикл. Но добью))
LorochkaR / Файлы / Междумирье_Тетралогия.rar
ответила Lora
Я всеядна, кроме историч и военных, боевиков. Читаю по настроению, важнее стиль писателя и повороты сюжета. А Марининой раньше себя из депрессняка вытаскивала. Я и фантастику с удовольствием читаю если не боевая
Карецкий мне нравился и Маринина. Если не путаю..она же Каменскую написала? Вот че надо почитать, кста)))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
§§§ Параграфф §§§
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play