✨♠🎲☞Игровая☜🎲♠🌟
(ON) Lora (G) 25 авг 2019

тест: выбери картинку как вы держите стакан

Как узнать характер человека по его привычкам?




Достаточно пройти легкий тест, который поможет разобраться в людях, да и в себе тоже. Просто выберите нужную картинку, и делайте выводы.




Если человек держит стакан таким образом, то это говорит об открытом и дружелюбном характере. Как правило, такие люди добры, всегда готовы прийти на помощь. Также можно отметить их отличное чувство юмора, и здоровый сарказм. Они всегда находятся в центре внимания. Кроме этого, у таких людей волевой характер, они готовы уверенно идти по жизни и вести за собой команду, проявляя отличные качества руководителя.




Эти ребята просто пример успешного руководителя и лидера. Такие люди имеют активный и деловой характер. Их энергия всегда бурлит и не перестает работать над новыми идеями для дела. Даже на отдыхе они работают. Любая цель будет достигнута, вопрос только в сроках и способах. Характер у такого человека уверенный и достаточно твердый.





Так держат стакан добрые и веселые люди. Как правило, они очень подвижны, и всем всегда интересуются. Их легкость и душевный характер привлекает окружающих, поэтому проблем с общением не возникает. Кроме этого, такие люди очень отзывчивы, и всегда придут на помощь любому. Но, к сожалению, они очень доверчивы и открыты, что иногда мешает им.




Если человек держит стакан таким образом, то это говорит о сдержанном характере. Такие люди никогда не принимают спонтанных решений, чего бы они ни касались. Сначала взвешиваются все возможные варианты, а потом уже выносится вердикт. И только так! Также им не легко находиться в одиночестве. Для них важно окружение людьми, чем больше и веселее компания, тем комфортней в ней пребывать

Комментарии (41)

да как удобно так и держу) вот))
С в основном,но редко:))
(G)
Думаю В. на вариант В похоже, я чаще всего держу и стакан, и кружку, и бутылку, и флягу . За верхнюю часть как бы. . . Только я не читал чего там написано.
тест подошёл?
а редко как держишь?)
не интересно ?)
тут нет моего варианта:-D
как думаешь соответствует твоему характеру?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✨♠🎲☞Игровая☜🎲♠🌟
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play