✨♠🎲☞Игровая☜🎲♠🌟
(OFF) Lora (G) 17 июл 2019

Тест на характер

Наше будущее в наших руках и психологи это доказывают, разрабатывая психологические тесты-визуализации.

Полученные итоги таких тестов считаются самыми точными, так как основаны на подсознании, руководить которым человек не может.

И если он искренен, не пытается повлиять на исход теста, доверяет внутреннему голосу, то, как правило, получает тот результат, который в будущем помогает ему справиться с поставленной задачей, решить злободневные вопросы, избежать ненужных проблем.

Для того, чтобы внутреннее "Я" проявило себя, и вы смогли скорректировать жизненный путь, необходимо проделать несколько действий.

Расслабьтесь. Мысленно представьте идущим себя по дороге. Теперь посмотрите на картинку. Что первым бросилось вам в глаза?






Расшифровка теста.

Лошадь. В данный момент вы планируете что-то грандиозное и совершаете поступки, направленные на то, чтобы это грандиозное сбылось. Но тест указывает на сомнительность исхода ваших планов. Результат будет зависеть от вас и вашего поведения. То, каким вы будете с окружающими, повлияет на итог. Совершенно точно не стоит полагаться на авось. В вашем случае ждать не приходится, когда фортуна улыбнется.

Деревья. Ваша жизнь, наконец, налаживается. Вам необходимо уладить и упорядочить дела, чтобы посвятить время себе. Очевидно, что отдых вам необходим, ваш жизненный путь в последнее время складывался тяжело и непросто. Было много проблем, но все либо завершилось, либо идет к завершению.

Тропа. Увы в вашей жизни огромное количество событий, которые сказываются не лучшим образом. Ссоры, обиды, склоки, бесполезные действия. Нужно остановиться, встряхнуться и перестать зависеть от чужого влияния. Но и вам самим придется измениться, посмотреть на события с другой стороны, научиться сострадать. Отбросив упрямство, заглянув на ситуацию под другим спектром, вы найдете выход из тупика.

Комментарии (68)

(G)
Я лошадь увидел. В смысле не Ксению Собчак, а белую настоящую лошадь:)
Мне тоже она сразу в глаза бросилась. :D
Лошадь,бегущаю по аллее.
Мда,легких путей не ищем
Угу...
Кто то видит бегемота?
(S)
Лошадь на тропе среди деревьев :эх
Осень увидела, отпуск хочу:yeh
:лол мы с тобой одной крови, ты и я:лол
(S)
ответил svobodnayaYA
:kruzhit привет =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✨♠🎲☞Игровая☜🎲♠🌟
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play