🧙Конкурс сказок!
♣♣♣ Жизнь ♣♣♣
(OFF) _469_Spaces_hel (S) 26 мар 2019

Забавно "За рулём"

У нас на дорогах встречаются много забавных вещей, :)) то знаки (почти судьбы), то веселые пешеходы или чудаковатые водители. :гг
Предлагаю в этой теме писать про забавные случае на дороге, свидетелем которых Вы были. =)

Комментарии (18)

На Чукотке в поселке был один милиционер и почти не было транспорта. И вот как-то мотоцикл и машина столкнулись прямо перед милиционером. Никто не пострадал, но это стало анекдотом. :)) Я это видела сама и долго смеялась.
(S)
ответил Lora
:))
Ну еще один анекдот практически. Мы жили тогда в Грузии. Я ездила на отцовской машине - это москвич combi.
Тогда были огромные проблемы с бензином, а у меня на заправке работал знакомый, который предложил мне приехать и заправиться на халяву.
Вот мы с мамой поехали туда. Подъехала я к колонке и пошла открывать бензобак.
Знала, что он где-то рядом с багажником, но так и не нашла. Представляешь картину - этот парень не может понять, почему я не вставляю пистолет в бак, а я не могу никак найти его ??
Пришлось ему выходить и самому меня заправлять. Представляешь, как долго он надо мной хохотал?? :))
(S)
ответил Lora
Ну у девушек всегда проблемы с техникой :пардон
Меня знакомая просила выехать из кармана, запас метр спереди и полметра сзади :)) для неё зеркала в машине для проверки макияжа :))
Ой, да ладно. :))
Соседка постоянно просила мужиков заехать в гараж. Поставит машину у гаража и ждёт кто из мужиков ей поставит машину. Главное просила заехать туда задом. Потому что выезжать потом задом из гаража она тоже не умела и боялась.
Сейчас вроде научилась, не просит.
(S)
ответил KBAC
:))
Я в тот раз ехал после суточной попойки ночью домой на велике,а у меня газовщики съезд в гараж перекапали :мат
(S)
ответил KPIO4OK
Они могут :))
Так я об этом не знал,у меня еще съезд под горку и я привык быстро слетать :вело2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♣♣♣ Жизнь ♣♣♣
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play