🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Lora (G) 22 сен 2019

Анекдоты и смешные шутки на выходные

1
Если прыщ на носу вскочил – это значит, что в тебя кто-то влюбился.
– Да, дерматолог вы так себе…



2
На помощь станциям переливания крови пришли генетики, скрестив пчел с комарами. С одного улья новый гибрид собирает до 200 литров крови в месяц.

3
Ок, гугл. Найди мне девушку!
– Отсортировать по цене?
– Нет, по отзывам
4
В моём детстве не было домофонов, поэтому тех, кто жил выше второго этажа, звали гулять только если это были очень интересные люди.

5
Когда сидишь в поезде и смотришь на соседний поезд, сначала непонятно, твой тронулся или соседний. Вот с кукухой то же самое.

6
Жена директора зоопарка совсем распустилась, меняла шубы каждый сезон.
Спалилась на манто из сторожа…

7
Инспектор Роспотребнадзора обнаружил в колбасе частицы предыдущего инспектора.



8
В больницу с многочисленными огнестрельными ранениями поступил известный криминальный авторитет. В настоящее время врачи борются за свою жизнь

9
Школьная повариха тётя Клава устроилась работать барменом, но какой бы коктейль она не приготовила – всё время получается её коронное блюдо “Рассольник по-ленинградски”.



10
Не могу винить акул в их нападении на людей.
Представь себе ведро жареной курочки, проезжающей через твою комнату на скейтборде.
Что ты сделаешь?

11
Как ты думаешь, Машка его из армии дождется?
– Вряд ли. Она его с работы не всегда дожидалась.

12
Боишься змей? Не высыпаешься от комаров? Езжай в Исландию, там нет ни змей, ни комаров! Только там обязательно требуют изучить местный язык. Выучи – и живи, балдей, любуйся вулканами Эйяфьядлайекюдль, Тунгнафедльсьекюдль, Тиндфьядлайекюдль!



13
Какой садист придумал глубокое бурение зуба с выдиранием нерва называть ле-че-ни-ем?
Лечить – это когда помазал, и оно зажило.

14
Поцарапав “Бентли”, Ирочка на два года стала Снежаной.

15
30 лет и 3 года лежал Илья Муромец на теплой печи… А потом, когда пришла квитанция за тепло за все это время, он взял меч и пошел в управляющую компанию.

16
Вот сидит баба, сидит… С виду – ничего не делает.
А на самом деле бесится, хочет тортик и ненавидит своих бывших и бывших нынешнего.
Многозадачность…



17
С утра заложило нос, и теперь не знаю, какие носки чистые.

©

Комментарии (16)

Комментарий скрыт
Мыколо не удевлюсь что админ здесь ;)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
я не админ меня не берут я старомодная ;)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play