🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Lora (G) 21 сен 2019

"Ж И" ... сегодня, 21 . 09. 2019 г

В эфире программа "Новости ЖИ" и я, ее ведущая. :)) Всем привет! :превед




Ребят, мы как бы временно на военном положении Что делать, когда ситуация не поддаётся здравому смыслу ?? Поэтому есть некоторые моменты, которые хочу пояснить.

Ну, во-первых, почему не воспользовалась ЧС. У него 30 леваков и ещё столько же может сделать - так и будем за ним гоняться по блогам. Понимаю, что для многих это сложно, но попрошу проявить полный игнор - не вступать с ним в споры.

Максимум - кнопка Жалоба на комм. Не думаю, что это продлится долго. Надеюсь на ваше понимание.


В "Клубе любителей поболтать" у нас интересные темы - приглашаю. :wepchem


Напоминаю, что у вас есть легкий способ получить небольшой подарочек. По СОО разбросаны 7 "корон" :)) Вам нужно написать комм мне из того места, где нашли каждый и после 7 - Подарочек ваш (кстати подарок можно заработать для кого-то другого) :podmig (это ежедневный мини-конкурс)

За прошедшие сутки к нам присоединились Biluy , La_ttesh , Liberty256 , abat77 , Lukash1981 , Muwonok1 , Cer25 , id65461844 Добро пожаловать!


Узнать побольше о нашем СОО можно в Путеводителе по СОО

На этом пока всё. Всем хорошего вечера и отличного настроения!
Стоит ли пытаться наладить контакт с грубым человеком ??
· Конечно. Многие люди ценят нормальное отношение 29% (5)
· Нет. Бессмысленно. 59% (10)
· Свой вариант 12% (2)
Опрос начат 21 сен 2019 и заканчивается 27 апр в 19:52.
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Перейти к Регистрации

Комментарии (196)

с тем мудаком,я думаю смысла нет нормально говорить,он какой-то не адекватный :дум
Нет. Однозначно.
Конечно стоит попытаться.

Я же с тобой, Подруженька наладила контакт.
И в том исключительно моя заслуга.

:))
(G)
"Стоит ли пытаться наладить контакт с грубым человеком ??"

Дважды стоит. Две попытки. Два раза пробуешь, а дальше на усмотрение. Я лично, третий раз чаще всего не буду пытаться, если две попытки уже делал. Конечно могут быть исключения и точной формулы у меня нет:)
Можно, если нервы ещё в порядке..
Одной попытки достаточно.

Если грубиян не идёт на контакт, с вертухи в пятачину ему хреськ, и в пах каблуком.
Сразу грубить перестаёт.

:гг
(G)
ответил LATAFAT
Коли ты умеешь с вертухи, как Брюс Ли, да ещё и каблуком - я бы даже намёки на грубости позабыл:) не очень-то охота вспоминать в реанимации потом события :)) или в морге))
Не. Можно конечно сразу коленки прострелить.
А вдруг грубиян окажется?!

А так гарантия начала душевного общения.
ответила UA_WWE
Ну с тем уже всё и так понятно. Теперь только полный игнор. Но бывают разные люди и пытаться всё-таки стоит.
Почему Серёж?? Я не с одним человеком так контакт наладила нормальный. Хотя поначалу они себя вели отвратительно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 20 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play