🧙Конкурс сказок!
☜☆☞РЕЛИЗЫ АЛЬБОМОВ, ВИДЕО☜☆☞
(OFF) Marakanez (G) 17 окт 2019

Infected Rain - Endorphin (2019)

Заблокировано
Вышел самый ожидаемый альбом дня. Во всех жанрах, во всех спецификах. За основу мы возьмём интервью фронтвумен.

Infected Rain и Jinjer две самые сильные вокалистки на постсоветском пространстве, за исключением 🇷🇺. У нас всё же есть Louna и Слот. Погнали в бездну! Выпьем - эту чашу до дна!

Заблокировано


Женский скрим, тяжелые риффы и электронные сэмплы - изюминка группы Infected Rain. Каждый релиз группы - всегда что-то новое. А о том, чего ждать метал-фанам от нового альбома «Endorphin», рассказала фронтвумен группы Lena Scissorhands

Зародившаяся в 2008 году в Кишиневе, группа Infected Rain на протяжении 10 лет самостоятельным трудом завоевывала любовь фанатов метал-музыки по всему миру и стоить отметить, что с этим группа справляется более чем успешно. Доказательством тому служат регулярные большие европейские туры, собирая на каждом концерте полные площадки, куда бы музыканты ни приехали. Группа также неоднократно выступала и выступает на больших международных рок-фестивалях, делила сцену с самими Motley Crue, Dimmu Borgir и другими металхэдами.

В 2019 году Infected Rain объявили о скором выходе нового студийного альбома «Endorphin», выпустив клип на сингл «Passerby»

Заблокировано

, но это была не единственная приятная новость для фанатов группы. Сенсацией стало то, что группа решилась на подписание контракта с лейблом и что ни на есть с одним из самых крутых – австрийский лейбл Napalm Records. Если вдруг по какой-то странной причине вы не слышали об этом лейбле ранее, то я вам намекну на его крутость тем, что на лейбл подписаны такие культовые группы как Oomph!, Powerwolf, Grave Digger и это лишь очень малая часть списка тех, кто успешно сотрудничает много лет с Napalm Records.

Несмотря на то, что на момент интервью музыканты находились в туре, фронтвумен Lena Scissorhands смогла найти время и ответила на ряд вопросов для читателей Fake Music Magazine. Интервью, которое вы прочтете ниже, хоть и выглядит лаконичным, но достаточно интересно. Тем более ты, дорогой читатель и любитель тяжелого музла с женским пронзительным скримом, хочешь знать, что для тебя уготовили Infected Rain. Не так ли?
Заблокировано




FAKE-MM: Привет! Вначале хочу поздравить тебя и парней из твоей группы с подписанием контракта с Napalm Records. Это очень крутое событие. 10 лет самостоятельной работы и вот наконец-то лейбл. Расскажи, как это произошло?

Lena:
Заблокировано


Заблокировано

Привет! Спасибо. Мы просто в определенный момент решили, что пора подписаться и начать новую главу жизни Infected Rain. Мы рады, что сейчас нашу музыку сможет услышать еще больше людей.

FAKE-MM: На лейбле вы уже успели выпустить клип на сингл «Passerby» из грядущего нового альбома «Endorphin». Судя по этой работе, альбом ожидается мощным, агрессивным и мелодичным. Что бы ты еще могла добавить к этому?

Lena: Альбом уже почти готов. И я могу сказать, что он будет очень разнообразным, будут песни, совершенно отличающиеся друг от друга, также много экспериментов в разных жанрах. Альбом очень отличатся от того что мы делали раньше, но, тем не менее, будет ощущаться дух Infected Rain на протяжении всей пластинки.


FAKE-MM: Сколько еще планируете выпустить синглов до релиза альбома? Может быть, еще одним клипом одарите метал-фанов?

Lena:
Заблокировано

Да, скоро ожидается релиз еще одного сингла. Пока что идет работа над монтажом клипа. Возможно, до выхода альбома выйдет еще несколько синглов.

FAKE-MM: В процессе работы над альбомом возникают разногласия с лейблом?

Lena: У нас альбом был почти готов еще до подписания контракта. Мы будем так же, как и ранее, писать музыку, какую хотим. Они ведь нас подписали, потому что мы такие, какие есть.

FAKE-MM: Какие бы ты выделила плюсы и минусы в сотрудничестве с лейблом?

Lena:
Заблокировано

Еще рано говорить, будет яснее, когда издадим хотя бы один альбом на лейбле.


[u]FAKE-MM: Песни – это рассказ. Рассказ о чувствах, переживаниях, эмоциях, о том, что внутри нас, в наших душах и так далее. Так вот, что расскажет альбом? Какие темы он затронет?


Lena:
Заблокировано

Тема, как и прежде, совершенно разные. Есть более глобальные темы, а так же и мои личные переживания и эмоции. После прослушивание будет, о чем поразмышлять.

FAKE-MM: Хотел бы спросить тебя о твоем псевдониме. Почему Sсissorhands?

Lena:
Заблокировано

Мне близок главный персонаж фильма Тима Бертона «Эдвард Руки-ножницы», и я решила еще в детстве взять этот псевдоним, также он особенно мне подходил во времена когда я работала стилистом.


FAKE-MM: Моё любимое – татуировки. Ты много где была, сейчас живешь в США, и отсюда у меня к тебе такой вопрос: как ты думаешь, социальная агрессия по отношению к «забитым» утихла или все же еще встречаются косые взгляды вслед? Например, как с этим обстоят дела в Молдове? Я проводил небольшой социальный опрос с жителями разных стран и разных профессий на эту тему. К сожалению, многие сталкиваются с трудностями. Интересно, что ты думаешь об этом.

Lena:
Заблокировано

В разных странах по-разному относятся к этой теме. В США, конечно, люди на много спокойнее относятся к татуировкам. В Молдове прохожие проводят взглядом, иногда можно услышать некоторые реплики в свой адрес, но в целом везде люди стали лояльнее относится к татуировкам, и радует, что сейчас можно встретить намного больше людей работающих, например, в сфере обслуживания с большим количеством татуировок.

FAKE-MM: Не всегда интересуюсь значением татуировок, но в случае с тобой хочу сделать исключение, с твоего позволения. Какое лично для тебя имеет значение число 86?

Lena: 86 - это термин, который используется в США. О его значении можно долго говорить. Есть много интересного в интернете на эту тему (улыбается, подмигнув – прим. редактора).


FAKE-MM: Как часто ты приезжаешь в Кишинев? Есть ли у тебя какое-то самое теплое воспоминание, связанное с городом детства?

Lena:
Заблокировано

Я приезжаю несколько раз в год. Для того, чтобы записываться на студии, или уехать в тур. Воспоминаний много, я ведь прожила в Кишиневе много лет.

FAKE-MM: Вы же сейчас на момент этого интервью в туре. Как проходит тур?

Lena: Тур проходит спокойно, но в тоже время очень насыщенно. Он очень отличается от всех наших предыдущих туров. Мы путешествуем на туровом автобусе. Это совершенно другой опыт. Мне всё очень нравится. А детальнее о туре можно узнать на моём YouTube-канале. Там много интересного выходит о туре и разных его аспектах.


FAKE-MM: Какие планы после тура? Отдых или сразу в бой на студию писать песни?

Lena:
Заблокировано

Да, сразу на студию надо закончить некоторые песни. Работы много, да и летный тур не за горами.

FAKE-MM: Давай представим, что вот-вот наступит апокалипсис. Тебе в убежище можно взять всего лишь три музыкальных альбома. Какие бы ты взяла с собой?

Lena: Deftones - White pony

Gojira - L’enfant Sauvage

Nirvana - Nevermind


FAKE-MM: А как тебе новый альбом «Ritual» группы Oomph!, ваших коллег по лейблу?

Lena: Не знаю, не слушала еще.

FAKE-MM: И в завершение нашей беседы, что бы ты хотела сказать фанатам?


Lena
Заблокировано

: Мыслите критично, оставайтесь позитивными, слушайте хорошую музыку, ходите на концерты. Не забывайте улыбаться.:)


Это пушка, аудитория, этого момента - выхода альбома , мы ждали очень долго!

Комментарии (6)

очень круто :фан
Комментарий скрыт
:tost
спасибо дружище
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☜☆☞РЕЛИЗЫ АЛЬБОМОВ, ВИДЕО☜☆☞
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play