🧙Конкурс сказок!
☜☆☞НОВОСТИ ИЗ МИРА РОКА☜☆☞ / ROCK NEWS /
(OFF) Eric_Draven (G) 22 июл 2019

ACID REIGN опубликовали название и обложку камбэк-альбома

Возрожденные британские трэшеры ACID REIGN назвали свой первый альбом за 29 лет "The Age Of Entitlement" и выпустят его 27 сентября на лейбле Dissonance Productions. Его обложку нарисовал признанный художник Марк Уилкинсон (Mark Wilkinson), который ранее работал с IRON MAIDEN, JUDAS PRIEST и MARILLION.

Вокалист Говард “Эйч” Смит (Howard "H" Smith) комментирует: "С Марком меня познакоми Эл Барнс (Al Barnes, ex-VENOM) в ВИП-секторе прошлогоднего фестиваля ‘Bloodstock’, и я сказал ему в шутку, что если он когда-нибудь захочет нарисовать нам обложку, я ему разрешу. Прошло несколько месяцев, и он действительно согласился! Мы в восторге от того, что такая легендарная фигура вовлечена в работу над нашим альбомом. Для меня как для колоссального поклонника олдскульного MARILLION это вишенка на торте".

Что же касается самого альбома, Смит сказал следующее: "Мы начали записываться 1 августа прошлого года с Джейсом Льюисом (Jayce Lewis), и он великолепен. Он много месяцев шантажировал меня, чтобы получить это место. Два более именитых звукоинженера говорили нам, что с удовольствием занялись бы этим, но Джейс показал нам при записи 'The Man Who Became Himself', что он готов на все, чтобы добиться от той очень трудной сессии самого лучшего результата. Стоило задуматься над тем, чего мы сможем достичь, когда окажемся в куда лучшем месте. Результаты поражают воображение. Это олдскульный трэшевый альбом с современными элементами и продюсированием, которое отдает должное и тому, и другому”.

Он продолжил: "Название было у меня еще давно. Оно сразу же вызывает отклик и доносит миру те взгляды, которые разделяет вся группа, а это важно. Затем Марк придумал обложку, которой он сразу попал в яблочко. Нам всем не терпится выпустить ео, и теперь вы знаее, когда вы сможете его получить. Осталось уже недолго. А сингл выйдет совсем скоро".

В альбом войдет 10 треков, которые можно будет получить в цифровом виде, на CD н на виниле (в том числе зеленовато-голубого цвета.

В 1991году ACID REIGN попрощались с находящейся в кризисе британской трэшевой сценой финальным концертом в лондонском клубе “Marquee”. До этого они успели погастролировать с такими коллективами, как NUCLEAR ASSAULT, DARK ANGEL, EXODUS, FLOTSAM & JETSAM, DEATH ANGEL и CANDLEMASS, и выпустить два полноформатника – “The Fear” (1989) и “Obnoxious” (1990) – в дополнение к дебютному EP “Moshkinstein” (1988). Финальную точку в короткой, н продуктивной карьере группы поставил сборник “The Worst Of Acid Reign” (1991).

Вернувшись после 24 лет отсутствия, ACID REIGN, в текущий состав которых входят оригинальный вокалист Говард Эйч Смит, басист Пит Ди (Pete Dee), гитарист Пол Чентер (Paul Chanter), барабанщик Марк Джексон (Marc Jackson) и второй гитарист Куки (Cooky), не теряют времени даром. Они выпустили две новых песни – “Plan Of The Damned” (2015) и “The Man Who Became Himself” (2017), и активно выступают как в родной стране, так и в континентальной Европе. В частности, на их счету уже ставшее легендарным рекордное выступление в качестве хэдлайнеров на сцене “Sophie Stage” на фестивале “Bloodstock”-2016. ACID REIGN вернули себе репутацию убойного концертного коллектива, на выступлениях которого происходят мощные выбросы энергии, массовый стейдждайвинг и убойный мош-пит. Недаром на группу обратило внимание гастрольное агентство K2, среди клиентов которого можно найти METALLICA, SLAYER и ANTHRAX.

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☜☆☞НОВОСТИ ИЗ МИРА РОКА☜☆☞ / ROCK NEWS /
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play