🧙Конкурс сказок!
💻 Правила | Администрация
(OFF) SCOR5ION (B) 23 сен 2019

Создал наконец то группу в контакте ( мои впечатления)

Сегодня все таки решился опубликовать наше веяния ретроманов и на знаментую соцсетку ВК.

Что могу сказать о ней?
Полазив минуту другую по настройкам группы, я был опечален и разбит как айфон. Функционал очень скудный, если сравнивать возможности группы вк и наше соо тут на спакесе, то между ними разница как между запорожцем и мерседесом 600-той серии. Разница в пользу спакеса, разумеется.

Короче много писать текста не стану, нет времени, да и настроя как такового. Я себе голень отбил на треньке блять, теперь хожу на всех обиженный, что они суки бегают, а я хромаю как старый 90-то летний инвалид! :гитлер
Не обращайте внимание короче - мысли в текст.

Юзал вк правда на моб версии через юси браузер, он же китаец, он же белка, он же еще хрен знает что. Как оно будет на компе - незнаю. Если кто за компом, скиньте пару скринов группы для интереса, если не влом.


Стоит сказать, что группу там забацал чисто как подушка безопасности в случае если спакес (надеюсь что нет) закроется, для того, чтобы мы могли собраться и по обсуждать какой нибудь ретрофон на досуге, чтобы нашим участникам можно было найти друзей по интересу и почитать полезные статьи, про взлом например или как поставить флеш обои на кнопочный джава фон с реальным отображением времени и погоды.

А вот и сам адрес: https://m.vk.com/retrofons?from=post

Комментарии (14)

Это самая функциональная площадка (не считая спакес) для создания гпуппы максимально похожой на нашу.
Если у тебя есть варианты получше - валяй. Я послушаю.
Сасиса например
:вопрос сасиса??? Ну ка заценю.
Вообщем ничего толкового там не заметил.
Где ты там видел группы?
Вид с компа
Я не видел
:фэйспалм так зачем ты тогда советуешь этот ресурс...
Кардинально другой вид. С мобильной версии намного лучше, как по мне.

Спасибо за скрин.
Потому что я могу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
💻 Правила | Администрация
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play