🧙Конкурс сказок!
🔧 Мастерская | советы
(OFF) ARNOR 13 мая 2019

Нужен совет знающих.

На телефоне сгорел процессор и теперь сижу думаю, как сделать лучше: заменить сам проц путем перепайки, или полностью поменять плату без лишних хлопот?
В деньгах разницы никакой нету, потому что один хер заказываю целую плату. Разница только в том, что мне прийдется потратить больше времени на перепайку чем на простую переставку дисплея и всего остального комплекта со старой платы на новую.
Тут вроде бы все очевидно - бери да переставляй и мозги не еби, но! Загвоздка - это не оригинальная плата! Вот и хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того стоит ли менять родную плату на копию или все же лучше перепаять один проц? :дум

Комментарии (6)

Ты думаешь проц будет оригинальный ? Я бы менял плату целиком или искал донора .
Понятно что не будет. Но это лучше чем заменить не оригиналом полностью.
Донора нету нормального. Можно пройтись по барахолкам, но мало вероятно там будет такой телефон.
Меняй полностью. Потому как не оригинал копия проца может не пойти с другими компонентами той платы и есть варик полностью убить либо проц либо плату пока будешь переставлять а так у тебя какой никакой а варик боле менее надежный что заработает с не оригиналом платы
Да я вот тоже так думаю. Завтра буду пробовать.
Только полностью плату.
Телефон редкий.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🔧 Мастерская | советы
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play