🧙Конкурс сказок!
🙌 Болталка
(OFF) SCOR5ION (B) 3 мая 2019

Разбил телефон

Нокиа е52 что недавно купил за две тыщи.
Теперь хожу с древним 5130 экспресс мьюзик, тот ещё орех блядь.
Но зато музон орёт как из колонки! :музон Умели раньше делать мобилы для музыки...

Комментарии (10)

Хех, я с таким 2 года ходил (с момента начала продаж) и весьма доволен был, даже на php скрипты писать умудрялся :))
А javascript шаришь?
Да я тоже с простой звонилки дохуя чего делал. Знакомые ещё удивлялись как я с телефона делал монтаж видео, например.
А javascript шаришь
Нет, я javascript не интересовался как то. Да и php уже лет так 4 как забросил.
Понятно. Сайты клепал?
Да, сайты - визитки под заказ
Нормальная тема. Я лет 5 назад тоже сайты пробовал для сотовых делать. Но сейчас уже тогдашние версии хтмл и пнп устарели, на смену им пришли хтмл 8 и подобное. Там свои нововведения есть. Так что заново учить их уже нехочется.
Хотя сейчас вроде сайтостроение под блоги и соц.сетки набирает оборот, на этом можно неплохо заработать валяясь дома.
Зачем разбил?
Ижас! Жалко как. А у меня сразу 2 самсунга сдохли вдруг и нокия сдухает . Стало сильно тупить почему-то е72 .
У меня е52 долго работал года 3 пока не перестал включатся с верхний кнопки , только по будильнику включала , потом и это переслало работать (трещина в плате ) Жаль удачный телефон был :hnyk Экспрес мьюзик был слайдер , забыла в такси :mdja
Транссексуалов у нас в соо еще не было :-д

Да, е52 хороший телефон был. Да и сейчас есть, у кого то.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🙌 Болталка
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play