🧙Конкурс сказок!
🙌 Болталка
(OFF) SCOR5ION (B) 27 апр 2019

График загрузок java софта упал ниже плинтуса!

Еще год назад выложенная мной игра или программа имела рейтинг загрузок за месяц минумум 58% сейчас же за такой же период всего лишь 15%.
Нет, я конечно знал что люди постепенно будут переходить на современные девайсы, но чтобы такими огромными темпами... Короче нужно проводить "совет директоров сообщества" по решению проблемы.

Комментарии (3)

А где ты смотришь этот рейтинг ?
Я вот игры загружаю - и гляжу их все же качают таки.
Альтернативы джаве нету.
Лично я ее не вижу. В ближайшие 5 лет ее не будет. Да и вобще не будет. Им это не выгодно. Тут помоему всё просто, Современные юзеры делятся на категории:

* андроидные рукоблуды:

Осознают только тачфоны на ios, aos.
Поколение next. Покупают всё новое, всё технологичное. Раз рекламируют по ТВ - значит "годнота" ! 👍
Даже в автобусах, даже за рулём - не выпускают из рук свои плоские коробочки, часто из этих коробочек - в уши их владельцев тянутся провода, отчего те сами немного похожи на андроидов.
Таково ихнее мировосприятие.

* Идейные консерваторы:

Юзают только кнопочники. Принципиально. Пускай это порой неудобно и почти невозможно - продолжают запускать на своих моноблоках различные YouTube и ВК, по лезвию ходят. Ихняя вера в кнопки непоколебима.

* Практичные юзеры:

Имеют и андроид, и кмопки, т.к. понимают: в интернете с кнопками делать нечего, без андроида тяжко серфить.
Так-же как и звонить с андроида, во-первых - крайне неудобно держать такую лепёшку около уха которая то и дело норовит выскользнуть из руки, во-вторых - ни один гандроид не продержится неделю на одном заряде.
А это значит - и на сегодняшний 2019 год альтернативы Java и Symbian кнопочным телефонам, как звонилкам (основная функция телефона) просто нету!
Кнопочники ещё долго будут актуальны, особенно старые джава-фоны, (знатоки знают) а не современныи хлам.
График из личного опыта составлял.

Из всего выше написанного тобой согласен.
Что касается темы, не обращай особого внимания на неё. Это так, мысли в слух.
Да я понял. Наверное конечно меньше стали качать, печально это. Но всё равно качают потихоньку, особенно если игра ничего. Сейчас посмотрел, игру 2 месяца назад залил - 186 закачек.
Значит всё равно есть движуха ;)

MIXAC3200 / Файлы / Adventure_Boy_in_ZooLoo_Land_240x320_RUS.jar
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🙌 Болталка
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play