🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) MIXAC3200 (S) 11 фев 2019

Меняем ограничение Java на Samsung.


Внимание! Актуально только для прошивок Swift.

• Увеличение размера устанавливаемых приложений (подходит для новых свифтов)

Набираем на главном экране: *#52828378# дальше >> Ota test >> Maximum JAR size тут ставим нужное значение.



Я поставил 500, и запустил игру Street of Rage, (322кб) вроде всё нормально, до этого писало: превышен допустимый размер Java.
Тестил на Samsung GT E2121B.

Инфа тут пока не полная (может кто дополнит) там ещё есть множество пунктов которые мне непонятны, и которые я не стал трогать.
Было и такое:



Это я так понял оперативка, но выше железа всё равно не прыгнешь...
Возможно этот метод работает и на других прошивках, но на моем Samsung GT C3200 прошивка Infineon, и мне сказали что такой способ может повредить или убить систему.
Так что пока можно смело говорить только про Самсунги на платформе Swift.

Комментарии (10)

На Samsung GT s5610 ставил 1000 - скачал, помню,какую-то игру весом в 500 с чем-то кб. Больше он не тянет.
Только при перезагрузке всё сбивается назад-надо по новой вводить.
А, да, после перезагрузки помоему сбивается. Это я на Е2121В делал, там 300кб, потолок. А у тебя там какой потолок ? У меня на самсунге С3200 потолок 700кб (но он не взламывается) я ставил игру Wolfenshtein RPG 3D , 699кб, нормально он её тянул, я думаю и больше бы смело потянул, если б не ограничение.
Погоди-ка, после перезагрузки сбивается ? А если я уже игру установил больше разрешенного размера - она же будет работать после перезагрузки ?
Ну да,будет. Я за сам телефон говорил-выключил/включил-всё сбилось то что настраивал в инженерном меню.
Ну это да. Какой потолок на твоем самсунге ?
А чёрт его знает-но свыше 580 кб ни одна игра не шла...на него вообще трудно что-нибудь путёвое найти. (((
Да, я знаю. Самсунги они слабенькие.
Та да,а ещё с тех времён есть Nokia 6303i ,так та норм,игры на неё скачивал-но корпус неудобный,скользький какой-то,да и клавиатура...с самсунга намного удобнее текст набирать.
Да, самсунги они удобные :)
А на вид вроде 6303i выглядит классно, так и не догадаешься что неудобная.
У меня первый Самс был Х630 .
23,5 МБ памяти
Камера 0.3 (но блин снимки довольно хорошие)
Память на игры чуть больше 2МБ
Потолок игры до 300 КБ
В сотни игр на нем переиграл ))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play