Последние
(OFF) BE_TEP (S) 2 фев 2019

Nokia 6120 Classic (восстановление)

И так. Принесли мне сегодня наконец то Nokia 6120 Classic. Смартфон достался по бартеру (в обмен на куллера охлаждения).
Состояние конечно не фонтан. Корпус потерт и отсутствует задняя крышка, стекло на экране так же сильно поцарапано. Сам смартфон (програмно) полностью рабочий , по крайней мере никаких глюков пока не наблюдал.
Как оказалось в последствии у меня отсутствует кабель мини ЮСБИ и наушники (штекер 2,5). Так же заметил некоторую странность, под АКБ модель указана как Nokia 6120 - 1 C, а вот комбинация *#0000# говорит что модель Nokia 6120 Classic. Так же на фото на крайних соф клавишах отсутствуют выступы (я вроде их не заметил) а вот на моей Nokia 6120 Classic они есть. Как то странно.
(фото с аллнокиа (выступы вроде отсутствуют)

Комментарии (33)

Оказалось в смартфоне есть прикольна фишка, озвучивание голосом имени контакта при входящем звонке. Озвучка русская, как то раньше с таким не сталкивался.
У меня 6124с
Ну и наверное придется заменить разговорный динамик, при разговоре сильное дребезжание :(
Стоил он куллера? :гг
Отдал 2 вот таких
Стоил он куллера?
Конечно стоит.
Корпус и динамик уже заказал (210 грн с доставкой), АКБ родная но вроде еще ничего.
И так. Корпус уже дома (165 грн) . Оказалось корпус еще ТЕХ времен. Пластмасса отлита качественно, "соплей" нет, все детали заклеены защитной пленкой. Комплектация порадовала, есть все до мелочей, даже уплотнители. Правда родная клавиатура хорошо сохранилась и новая была не нужна, но таков уж комплект. По пути нашелся и мини ЮСБИ кабель (60 грн) . Тот что у меня нашелся был видимо от колонки и работал только на зарядку. Теперь дело за разговорным динамиком (прислали не тот, пришлось вернуть обратно), хотя возможно получится найти и устранить причину дребезжания родного. Флешки на 2Гб не нашел :) .
У меня тоже эта фишка есть.
Но голос "Ольга" настолько противный - что я ее сразу отключил.
А вот есть опция: произносишь имя абонента - и идёт дозвон, вот это уже интереснее! (Ещё не пробовал) у тебя на s60v3 она ?
Поздравляю! :маг
Дешево как всё у вас. Я спрашивал, корпус на Е72 - 3500 р... :эх
А вот есть опция: произносишь имя абонента - и идёт дозвон, вот это уже интереснее! (Ещё не пробовал) у тебя на s60v3 она ?
Хм, как то не смотрел , я по старинке набираю :)
Я "быстрый набор" настроил, каждая кнопка - свой абонент ;) и открытие быстрого набора назначил на одну кнопки, долгое нажатие на кнопку "контакты". Вот хотелось бы сделать что-бы фото абонента звонящего было на весь экран, но такого не нашёл.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play