🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) _424_DJ_mlXxXer (B) 1 фев 2019

Смена создателя Кто за - кто Против

Уважаемые участники сообщества, хотелось б спросить у вас не против ли вы если создатель сообщества сменится?

Предлагаю вам рассмотреть возможность сотрудничества сообщества, nokia где есть. Получать информацию , ни только о смартфонах нокия , но и об андроид , недавно создали раздел Хейтач публикации идут также других интересных Новинок.

К чему я это клоню, я хочу соединить интересы сообществ , здесь публиковать о всех моделях смартфонов, а в нокия , по нокии , иб тематика.

Что вам надо сидеть в мертвом состоянии в сообществе, или чтобы сменился создатель сообщества и вы получали хорошую информацию и контент. Решать вам.

Комментарии (34)

Создатель сменится? Я-то понял, но формулировка немного не та.
Обьясни, почему? Вам решать сменится он или нет участникам
-3
Может админ?
Ато "сметится создатель" как-то не то.
Я не против, кажется...
-3
Раз не против , ставь лайк в теме.
-4
Создатель конечно не золото, имел честь общаться с ним лично :)
Но он по крайняку не пилит мозг заставлением делать что - то. То есть он даёт нам право самим тут хозяйничать и лично мне это нравится. В других группах там жесткий контроль, то не делай, там не пиши. :кофе
А ваши темы о смартфонах в нашем уютном сообществе и даром ненадо.
Если мне захочеться почитать про андроид, их и так развелась целая туча, я вступлю в узкотематическое сообщество, там инфу подают качественнее. :балбес
А наше сообщество единственное в своем роде, потому что в нем нет андроидов и прочей левой шелухи :кур
По этому создатель должен быть прежним. Я так считаю. :кофе
Вы всерьёз думали, что я за Киндера?
(и сюда не забудьте дизлайк влепить)
Я такое же право дал и вам , только вы читали б полезную информацию. Вы этого не хотите?
Я предлагаю идти в ногу со временем. Все должно меняться , разве нет? =) Сообществом должен создатель сообщества заниматься, он им занимается, вот скажите?
-1
Вот если он сам его Тебе передаст, то пожалуйста.
Но не нужно здесь устраивать всякие "голосования".
Создатель сообщества сам так посчитал, я по его инициативе создал тему.
Так вы за или против?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play