🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) BE_TEP (S) 15 янв 2019

Samsung S3850 Corby II или Samsung S5620 Monte

Короче пацаны есть возможность взять один из этих тачфонов (в налиичии есть оба, но взять могу только один). И вот как бы стал вопрос выбора какой же взять, у обоих есть свои нюансы (плюсы и минусы). Состояние обеих на 5 (как новые) привезены с Европы , оба стоят одинаково (520 грн). Что посоветуете?

Комментарии (20)

Я бы взял S5620 Monte радует наличие 3G , стерео FM , да и вообще повеселее стиль будет :-)
Я тоже склоняюсь к Monte , там еще "горячая" смена симок реализована, но экран немного хуже и автономность уступает Corby.
экран хуже , что немного меньше ? ;-) Так это почти незаметно ! Я бы взял Monte :-) Если найти усиленную батарею , автономность будет на высоте !
Ок. Пока один голос за Монте :)
Экран там вроде слегка зернистый (в живую правда не видел).
https://xpower.ua/_akkumuljatory_samsung/akkumuljator_powerplant_dlja_samsung_s3650_s5620_ab463651bec_ab463651bu_
АКБ вот она, пишут что 1700 , но есть ли столько в нем... вопрос.
В живую посмотришь и выбиришь :-) У тебя же будет возможность видедь их сразу обое ?
Нет, они где то в Днепре, я их в Фейсбуке надыбал
:-( Это плохо , но с ихними характеристиками я думаю что различие небольшое .У Мonte разрешение экрана немного больше .А батарея на которую ты ссылку кидал по идее нормал , но если найдешь Craftman ьудешь доволен капец ;-)
Craftman - тоже нашел но на 1000 mAh (180 грн). Если что возьму наверное ее, все же Craftman это Craftman . Вообщем наверное да, закажу Монте (все же плюсов у него больше, да и дизайн великолепный).
Хотя говорит что укомплектует новой аналогичной АКБ. Я уже брал у них Nokia 5030 пришла с новой батарейкой и зарядкой.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play