🧙Конкурс сказок!
♥♡♥ ИСТОРИИ♡♥♡
(OFF) Discovery_New (S) 20 янв 2019

Мистические истории;Ночные посиделки

Мне было на тот момент 16 лет. Мы отдыхали в одном селе, так сказать, на хате. Хозяин этой квартиры рассказывал нам о том, что она, мягко говоря, нечистая. И говорил он об этом давно.

Мы собрались, нас было 9 человек. Мы пили кто водку, кто пиво, кто вино. Потом стали смотреть "Девятую роту" - фильм. Естественно, выключили свет и наслаждались картиной. Мы смотрели, обсуждая и критикуя, этот фильм. Возле окна (оно было там одно) что-то зашумело, я бы даже сказала - заскрипело и зашелестело. Один парень решил взглянуть, что там и застыл на месте. Мы подорвались и кинулись к окну.

То, что мы увидели, не описать словами, то что там стояло, не описать словами. Я даже не знаю что это, но опишу что видела. Вот на самом деле, как в фильме ужасов, стоял человек (типо человека), как скелет, обтянутый человеческой гнилой плотью. А его глаза были выпуклые, белые, но со зрачками. Мы стояли в оцепенении, только слышался изредка мат того, кто не смог сдержать эмоций. Мы стояли и ждали что будет дальше. Этот человек смотрел на нас молча. А потом он поднял свою костлявую руку (!!!) и постучал нам в окно. Что творилось дальше - это ужас. Кто куда метнулся. Кто зашторил все окна в доме, кто начал отзванивать знакомым и тд. Но в окно никто не решился взглянуть.

Прошло чуть больше часа, все приняли еще на грудь, обсуждая, что это могло быть. Даже помню - в туалет терпели до последнего. Вроде было успокоились. Через некоторое время в дверь, которую мы, естественно, закрыли, начали доноситься скрежеты, все были на грани. Парни и те начали просто реветь! В дверь начали стучать, а потом ломиться, аж петля (засов) чуть ли не срывалась с двери, летела краска с двери (она была не покрашена). Это продолжалось около 10 минут. Потом все стихло.

Родители вернулись где-то через час-два после этого, но следов взлома обнаружено не было. Дверь была, как была. Что это - коллективный глюк? Но вскоре мой сосед съехал оттуда вместе с родителями. Вроде новые хозяева молчат, а прошло уже больше пяти лет. Может боятся чего?.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♥♡♥ ИСТОРИИ♡♥♡
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play