🧙Конкурс сказок!
☆☆★Наши герои★☆☆
(OFF) dyfa68 (S) 1 апр 2016

Александр Прохоренко.

Последние слова русского офицера Александра Прохоренко
О подвиге русского офицера Александра Прохоренко в боях за Пальмиру написали и на русском, и на английском, и на французском. Западные СМИ, например, Daily Mail, поражены. В сети появилась запись последних переговоров героя.
Друг отправил разговор российского офицера спецназа в Сирии, который запросил авиационный удар по его собственной позиции, чтобы уничтожить нападавших ДАИШ. В интернете запись была размещена на французском языке, затем ее перевели российские порталы. Не время уточнять — почему так получилось, реальна ли запись. Потому что реален — Подвиг. Вечная память герою.
Стенограмма последних слов российского спецназовца спецназа:
Офицер: командир я в ловушке, они опять окружают меня.
Командир: Пожалуйста, повторите и подтвердите.
Офицер: Они видели меня, везде стреляют, я застрял. Я прошу немедленной эвакуации.
Командир: Запрос признанную эвакуацию.
Офицер: Пожалуйста, поторопитесь, у меня немного боеприпасов, они появляются со всех сторон, я не смогу долго сопротивляться, пожалуйста, поторопитесь.
Командир: Подтверждено, держите их, перейдите в безопасное положение, поддержка с воздуха следует, дайте вашу контактную информацию.
Офицер: Это ******* (дает координаты)
Командир: ******* (Командир повторил координаты). Подтвердить.
Офицер: Подтверждаю, пожалуйста, поторопитесь, у меня очень мало боеприпасов, они окружают меня, суки.
Командир: двенадцать минут до эвакуации, вернитесь в безопасное положение. Я повторяю, вернуться в безопасное положение.
Офицер: они очень близко, я окружен, это будет поздно, скажите моей семье, что я люблю их.
Командир: Вернитесь к зеленой линии, держать огонь, помощь на дороге, после воздушной поддержки.
Офицер: Отставить, я окружен, есть очень много этих ублюдков.
Командир: Через десять минут, возвращение к зеленой линии.
Офицер: Я не смогу. Они окружили меня и нет прохода. Пожалуйста, поторопитесь.
Командир: Перейти к зеленой линии, снова перейти к зеленой линии.
Офицер: Они все тут, ведите воздушную атаку сейчас на мои координаты, пожалуйста. Спешите, это конец, скажите моей семье я люблю их и умру, сражаясь за свою страну.
Командир: Отставить, вернуться к Зеленой линии.
Офицер: Я не могу. Командир, я окружен. Они там. Я не хочу, чтобы они взяли меня и увели меня. Проведите воздушную атаку по моим координатам. Они будут издеваться надо мной и этой формой. Я хочу умереть с достоинством, и что бы все эти твари умерли вместе со мной. Пожалуйста, моё последнее желание, проведите воздушную атаку. В любом случае, они убьют меня.
Командир: Пожалуйста, подтвердите свой запрос.
Офицер: Они там, это конец. Командир, спасибо. Расскажите моей семье и моей стране, что я люблю их. Скажите им, что я был храбрым и я сражался, до последнего. Пожалуйста, позаботьтесь о моей семье, отомстите за мою смерть, командир прощай, скажи свою семье я люблю их.
Командир: нет ответа, приказ на авиаудар…

Комментарии (1)

Да Это Истенный Герой Своей НАЦЫИ ВЕЧНАЯ ПАМЬЯТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПУСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ПОСЫЛАЕТ ЕМУ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☆☆★Наши герои★☆☆
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play