🧙Конкурс сказок!
♣♣♣НЕПОЗНАННОЕ,МИСТИКА,УЖАСЫ♣♣♣
(ON) ALEKSEY2698 (G) 17 мая 2019

Ресторан каннибалов.

В нашем городе,очень часто открывают магазины одежды,супер-маркеты,кинотеатры и т.д. Но потом сразу же закрывают,так как разоряются очень быстро.

И вот однажды,открылся ресторан "Miren Klite" с разнообразием блюд.Но я как то наплевательски отнеслась к столь торжественному открытию.

Но вот меня потащила туда подружка Катя...Как она утверждала,что все её знакомые там были и все в восторге.И вот мы туда пошли.

Как только мы вошли,увидели вполне уютный зал.Он был просто огромный!Там были разделы "Суши", "Вегетарианские блюда", "Мясоеды" , "Рыба" , "Десерты", "Завтрак", "Обед", "Ужин" и много-много другого.

Мы вошли в раздел "Суши" и пахло там,ну просто отвратительно.По началу я уговаривала Катю,пойти в другие разделы,но пахло там,еще хуже.

Моя подружка заказала "Калифорния" и "Филадельфия" самое популярное блюдо.А я...А я ничего,мне испортил этот запах аппетит.Я попросила просто зелёного чаю.

Я смотрела,как Катя уплетала быстро суши и с какой жадностью...Я сказала:
-Каать,пошли отсюда.Тут пахнет ужасно!!!
-Нет,ты как хочешь,а я тут буду.И кстати пахнет тут просто прелестно.
-Ладно...Закажу ещё чаю.Я сейчас приду...

Я отодвинула стул и отправилась к китайцу спросить где туалет.
Ох!И долго спорить мне с ним пришлось,он ни слова не знает по-русски.Если бы не подошёл переводчик...То прощай репутация!

Когда я направилась к двери,то очень больно ударилась об железный,громадный ящик!Я взвизгнула.

Как вдруг,там сбилась крышка...И я увидела там...ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ КОЖУ!Всю окровавленную.

Я приоткрыла дверь на кухню...И увидела там поваров,очень толстых поваров.Которые разрезали человеческие органы...И остатки съедали.

Вся кухня была с банками органов и крови...Меня вырвало.Я быстро сбежала из этого ресторана не сказав подруге о своем визите...

***

Жизнь у меня сложилась хорошо.Личная жизнь тоже прекрасна.Но с подругой я больше не встречалась.

Того ресторана больше нет. И увлекаюсь я только домашней кухней.

Я ничего не знаю больше о Кате.Но задумываюсь...Если бы я не пошла в туалет...Не наткнулась на железный ящик...Не открыла кухню...Не сбежала...

ОНО БЫ СЪЕЛО МЕНЯ?...

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♣♣♣НЕПОЗНАННОЕ,МИСТИКА,УЖАСЫ♣♣♣
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play