# АРХИВ #
~ Лига Чемпионов Лига Европы ~
>>> Правила
>>> Участники V сезона
НА СЧЕТ!!!
▒ —— —— —— —— ▒
Шаблон:
1. Арарат-Армения - Линкольн 2-0
2. Сабуртало - Динамо З. 0-2
3. Санта-Колома - Астана 0-0
4. Тре Пенне - Судува 0-5
5. БАТЭ - Русенборг 2-1
6. Селтик - Нымме Калью 5-0
7. Дандолк - Карабах 1-1
8. Партизан - Шериф матч не учтён
9. Арсенал - Нефтчи 0-1
10. Пяст - Рига 3-2
11. Будучность - Заря 1-3
# АРХИВ #
~ Лига Чемпионов Лига Европы ~
>>> Правила
>>> Участники V сезона
3-й тур
◆ 23 июля:
◇ 1. ЛЕ 18:00 Арарат-Армения (Армения) - Линкольн (Гибралтар)
◇ 2. ЛЧ 20:30 Сабуртало (Грузия) - Динамо З. (Хорватия)
◇ 3. ЛЕ 21:00 Санта-Колома (Андорра) - Астана (Казахстан)
◇ 4. ЛЕ 21:30 Тре Пенне (Сан-Марино) - Судува (Литва)
◆ 24 июля:
◇ 5. ЛЧ 20:00 БАТЭ (Белорусь) - Русенборг (Норвегия)
◇ 6. ЛЧ 21:45 Селтик (Шотландия) - Нымме Калью (Эстония)
◇ 7. ЛЧ 21:45 Дандолк (Ирландия) - Карабах (Азербайджан)
◆ 25 июля:
◇ 8. ЛЕ 18:30 Партизан (Сербия) - Шериф (Молдавия)
◇ 9. ЛЕ 20:00 Арсенал (Россия) - Нефтчи (Азербайджан)
◇ 10. ЛЕ 21:00 Пяст (Польша) - Рига (Латвия)
◇ 11. ЛЕ 21:45 Будучность (Черногория) - Заря (Украина)
Ставки до начала матча!!!◆ 23 июля:
◇ 1. ЛЕ 18:00 Арарат-Армения (Армения) - Линкольн (Гибралтар)
◇ 2. ЛЧ 20:30 Сабуртало (Грузия) - Динамо З. (Хорватия)
◇ 3. ЛЕ 21:00 Санта-Колома (Андорра) - Астана (Казахстан)
◇ 4. ЛЕ 21:30 Тре Пенне (Сан-Марино) - Судува (Литва)
◆ 24 июля:
◇ 5. ЛЧ 20:00 БАТЭ (Белорусь) - Русенборг (Норвегия)
◇ 6. ЛЧ 21:45 Селтик (Шотландия) - Нымме Калью (Эстония)
◇ 7. ЛЧ 21:45 Дандолк (Ирландия) - Карабах (Азербайджан)
◆ 25 июля:
◇ 8. ЛЕ 18:30 Партизан (Сербия) - Шериф (Молдавия)
◇ 9. ЛЕ 20:00 Арсенал (Россия) - Нефтчи (Азербайджан)
◇ 10. ЛЕ 21:00 Пяст (Польша) - Рига (Латвия)
◇ 11. ЛЕ 21:45 Будучность (Черногория) - Заря (Украина)
НА СЧЕТ!!!
▒ —— —— —— —— ▒
Шаблон:
1. Арарат-Армения - Линкольн 2-0
2. Сабуртало - Динамо З. 0-2
3. Санта-Колома - Астана 0-0
4. Тре Пенне - Судува 0-5
5. БАТЭ - Русенборг 2-1
6. Селтик - Нымме Калью 5-0
7. Дандолк - Карабах 1-1
8. Партизан - Шериф матч не учтён
9. Арсенал - Нефтчи 0-1
10. Пяст - Рига 3-2
11. Будучность - Заря 1-3
Тема закрыта FCSPARTAK83
0 3 0
Комментарии (48)
1. ЛЕ 18:00 Арарат-Армения (Армения) - Линкольн (Гибралтар) 2-0
◇ 2. ЛЧ 20:30 Сабуртало (Грузия) - Динамо З. (Хорватия) 1-1
◇ 3. ЛЕ 21:00 Санта-Колома (Андорра) - Астана (Казахстан) 1-3
◇ 4. ЛЕ 21:30 Тре Пенне (Сан-Марино) - Судува (Литва) 1-2
◆ 24 июля:
◇ 5. ЛЧ 20:00 БАТЭ (Белорусь) - Русенборг (Норвегия) 2-1
◇ 6. ЛЧ 21:45 Селтик (Шотландия) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
◇ 7. ЛЧ 21:45 Дандолк (Ирландия) - Карабах (Азербайджан) 2-1
◆ 25 июля:
◇ 8. ЛЕ 18:30 Партизан (Сербия) - Шериф (Молдавия) 2-0
◇ 9. ЛЕ 20:00 Арсенал (Россия) - Нефтчи (Азербайджан) 2-1
◇ 10. ЛЕ 21:00 Пяст (Польша) - Рига (Латвия) 1-1
◇ 11. ЛЕ 21:45 Будучность (Черногория) - Заря (Украина) 1-2
СОШО
◇ 2. ЛЧ 20:30 Сабуртало (Грузия) - Динамо З. (Хорватия) 1-1
◇ 3. ЛЕ 21:00 Санта-Колома (Андорра) - Астана (Казахстан) 1-3
◇ 4. ЛЕ 21:30 Тре Пенне (Сан-Марино) - Судува (Литва) 1-2
◆ 24 июля:
◇ 5. ЛЧ 20:00 БАТЭ (Белорусь) - Русенборг (Норвегия) 2-1
◇ 6. ЛЧ 21:45 Селтик (Шотландия) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
◇ 7. ЛЧ 21:45 Дандолк (Ирландия) - Карабах (Азербайджан) 2-1
◆ 25 июля:
◇ 8. ЛЕ 18:30 Партизан (Сербия) - Шериф (Молдавия) 2-0
◇ 9. ЛЕ 20:00 Арсенал (Россия) - Нефтчи (Азербайджан) 2-1
◇ 10. ЛЕ 21:00 Пяст (Польша) - Рига (Латвия) 1-1
◇ 11. ЛЕ 21:45 Будучность (Черногория) - Заря (Украина) 1-2
СОШО
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку