🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Osiev73 (G) 20 мар 2018

Причина сбоев в работе сети.

Если вы никогда не сталкивались со службами технической поддержки чего-либо, то вы не знаете жизнь. После вчерашней милой беседы с оператором тех. службы моего провайдера меня не покидает ощущение, что мои яички побывали в раскаленных тисках инквизиции и я прослушал 56 раз подряд последний альбом Кати Огонек.

Все началось с того, что в квартире открылся временной портал. Он перенес все окружающее на 20 лет назад и оставил меня без интернета. Первое время я не давал волю панике. Около часа я расставлял книги на полке в алфавитном порядке, потом еще час по цвету и размеру, пропылесосил ковер, диван, шторы, левую ногу. Сварил пасту на итальянскую семью из двадцати человек. Ничего из этого не вернуло в мой дом 21-й век.
Собравшись с силами я позвонил в службу тех поддержки. Наверняка, думал я, на том конце провода - люди в костюмах нано-техников, с набором отверток вместо рук, обмотанные проводами и одним только взглядом заставляющие работать даже молдавские калькуляторы на румынских батарейках. На деле, меня попросили подождать, потом немного повременить, потом еще чуть-чуть потерпеть. Словно знали, что не так давно я выпил литр компота.
Наконец меня соединили с нужным человеком. Двадцать минут он рассказывал мне о технике безопасности при общении с интернетом, о том, как предохраняться во избежание и бдить вопреки. Я уже готов был надеть на монитор и системный блок по презервативу, лишь бы он ответил, когда мне включат сеть и я наконец смогу полить помидоры на своей ферме, проверить почту и дочитать статью про чупокабру на Львовщине. Вместо этого я выслушал лекцию «об изъянах в сети интернет». Я так часто слышал это «об изъянах», что начал их рисовать. Не считая красного от прижатой трубки уха, картинка - единственный результат беседы.
Спустя два часа беседы с тех поддержкой выяснилось, что все дело в магнитной буре, а еще Венера в пятом доме и прочие изъяны. В общем, друзья, обезьяны в интернете есть и именно из-за них случаются обрывы связи. Это все что я понял из разговора, о чем вас и предупреждаю. Будьте осторожны, запасайтесь бананами.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play