🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) FREEXMAN (S) 12 июн 2018

Леново A6020a40

Пришла прошивка по воздуху ,скачал,установить не могу :-( Помогите ,плиз !!!!

Комментарии (6)

По идеи он должен сам установить обнову(если ето сток),а если кастом то только через TWRP или CWM.И на будущее НЕ ЗАБИВАЕМ ПИСАТЬ КАКАЯ ПРОШИВКА И ВЕРСИЯ АНДРОИДА,здесь гадалок НЕТ
Зайди в рекавери и выбери install zip from sdcard,choose zip и выбери архив он должен лежать в корне sd карты и прошей,потом reboot system,без вайпов
Версию прошивки не помню :-( , Андроид 5.1 ,Леново Vibe K5 A6020a40 ! Я её загружаются ,но найти где она "в каком файле ,папке " не могу :-(
зайди любым файл менеджером тот же esпроводник,найди в какой папке лежит прошивка,перемести на корень флешки или память телефона(не в папку)зайди В TWRP и прошей.Ничего сложного здесь нет.
.P.S у тебя похоже сток прошивка,у брата такая же труба,я ему установил кастомное рекавери и другую прошивку.Как по мне телефон не плохой,только датчик приближения барахлит вечно при разговоре ухом какойто номер набирается.И мой тебе совет надумаешь перепрошивать,больше 6.0 не шей,так как все проши больше 6.0+ сырые,и проверь какое у тебя рекавери,если сток,то вот инструкция как установить кастомное, а там и прошу подберешь
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=888345
У меня стоит S006_16.10.19 ROW а обнова пришла 16.11.28 ROW .Компа нет и основу нужно установить через меню рекавери . А я в этом ноль и попросить некого :-(
У меня стоит S006_16.10.19 ROW а обнова пришла 16.11.28 ROW .Компа нет и обнову нужно установить через меню рекавери . А я в этом ноль и попросить некого :-(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play