🧙Конкурс сказок!
[web]
(OFF) Developer (B) 27 июн 2019

Мои разработки - жду оценки, замечания, советы

Мои разработки - жду оценки, замечания, советы.
Первый опыт был на Студии Дизайнера, которую собирал для дизайнера по его запросам. А потом самопис собрал и начал писать модули. Люблю PHP за то, что можно мозги поломать и написать годноту. Пришла идея - выполняю. Развивает хорошо.
2.7 Kб
Скрипт: Страница ошибок DCMS SOCIAL
20.3 Kб
Скрипт: Доступ к серверуГод выпуска:
125.6 Kб
Скрипт: Вывод рекламы, как на SpacesСMS:
29.5 Kб
Скрипт: Курсор пользователяВерсия:
19.1 Kб
Качественный фейк входа в ВК. Версия
18.1 Kб
Новая админка, которая контролируется
15.3 Kб
Скрипт: Переключение тем сайта по ссылкамГод
181.1 Kб
Название: Скролл прокрутка, как на

Комментарии (22)

в этом соо не так уж часто люди бывают.. а может и бывают но не понимают.. а может и понимают, да применить и протестировать не все могут.. но что то новое и интересное для себя всеХда можно найти..)
OpenServer + VS Code + NotePad + PHPStorm + Руки + Мозги = ТОП написание кода...
мне понравился PAW Server
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=157623
XHTML

XHTML (англ. extensible hypertext markup language — расширяемый язык гипертекстовой разметки) — семейство языков разметки веб-страниц на основе XML, повторяющих и расширяющих возможности HTML 4. Спецификации XHTML 1.0 и XHTML 1.1 являются рекомендациями консорциума Всемирной паутины. Развитие XHTML остановлено; новые версии XHTML не выпускаются; рекомендуется использовать HTML.

Главное отличие XHTML от HTML заключается в обработке документа. Документы XHTML обрабатываются своим модулем (парсером) аналогично документам XML. В процессе этой обработки ошибки, допущенные разработчиками, не исправляются.

XHTML соответствует спецификации SGML, поскольку XML является её подмножеством. HTML обладает множеством особенностей в процессе обработки и фактически перестал относиться к семейству SGML, что и закреплено в черновике спецификации HTML 5.
Да ну нах этот XHTML
но единственное что оператор мобильной связи не выпускает в мир..все порты заблокированы.. у меня мобильный интернет и я в безопасности :-D
Безопасность в сети? Не, не слышал. Операторы тож мониторят трафик :ковыр
ну в определенном случае очень интересная вещь.. доступ к файлам через веб интерфейс.. некий эксплорер.. немного поиздевался над ним весьма приятная вещь для удаленной роботы с ним.. надо поднять и на офисе пусть на планшете вертится..) пока занят другими "извращениями"..))
да как взаперти.. если честно...)
Йа хачу на роутере по 192.168.1.1 захерячить сцайт, но пока хз как. Шить роутер или нет :ковыр
ну там не так уж и много памяти.. много не запихнешь глюкнет..) но думаю можно, на офисе роутер с поддержкой прокси есть, весьма забавный фаервол можно было бы с него намудрить.. но смысл если у меня максимум 10 пк и 6-7 с наружи.. и провайдер хороший.. главное трояна не подцепить внутри локалки..)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[web]
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play