🧙Конкурс сказок!
[to hack]
(OFF) _451_simpotyaga (B) 10 апр 2019

Обучения взлому вк

Полный курс от а до я все расписано что и как
2.0 Мб
Обучение взлому Вк полный курс

Комментарии (56)

всё таки я не понимаю.. кому он нужен вк что бы его взламывать..) в чём интерес?)
да не знаю но это работает
я скачал.. на винде крякозябрики в названии.. но понимаю что это подставной сайт.. как я и раньше предположил.. "свинья" и эту свинью всё таки надо как то подсунуть
Там фаил есть в нем описание
да я вижу.. сейчас некогда разбираться надо на работу идти.. ну хорошо взламываешь ты чью то страницу на вк.. и что там музыка какие то письма.. не знаю.. хде ценные файлы где номера банковских карт.. их там нет.. письки сиськи могут быть.. максимум шантаж.. за шантаж можно статью получить.. да и ломают такие сети как вк и тому подобное где нет ничего ценного соответственно никто не будет предъявлять особых претензий.. пароль поменяют и всё.. и а вот уже сам метод взлома может быть интересен.. для разработчиков как улучшить свою защиту
там в описании ни чего не написано если пользователь использует VPN?)
P.S. Если у тебя есть талант.. или дар небес используй его либо с выгодой для себя либо с выгодой для общества, не трать впустую своё драгоценное время.
Почитай ниже использования дедика +vpn
ознакомлюсь.. документы внутри читаемы..)
это меня заинтересовало это сайт.. готовый сайт можно изменить PHP в своих интересах..)
хостинг у нас есть, заказываем домен.. при заказе домена и хостинга обязательно со стороны провайдера запрашивается идентификация личности.. ( а если провайдер поймет чем мы Вы занимаетесь то в лучшем случае он заблокирует вашу учетную запись и не вернет средства.. в худшем случае согласно регламенту законодательства он может "настучать" в правоохранительные органы..
при Сталине НКВД обычно приходило в 6:00.. человека уводили и с тех пор его никто не видел.. ну мы то в гуманном мире живем.. и что нам грозит так это административное наказание в виде штрафа или исправительных работ.. если мы канешь не особо причинили вред пользователю
не хочу выглядеть пессимистом, но береженого Бог бережет..)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[to hack]
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play