🧙Конкурс сказок!
Последние
(ON) SilverDevils (B) 14 авг 2019

Програмирование сетевого оборудывания

Доброго времени суток.Нужно п.о. для Cisco 2950g 24e1 и кто либо имевший с ним дело

Комментарии (34)

оф сайт не предоставляет тех поддержку?) в смысле обычно прошивка есть на оф сайте
CISCO 2950 И 3550 ПРОШИВКА

https://arny.ru/hardware/cisco-2950-proshivka/


скачать можно там где "Подробнее тут."
увы данный агрегат уже не потдерживают
посмотри что я скинул.. вроде как там есть твоё решение
да,спасибо.а вот теперь про человека..есть нормально разбирающиеся в таком железе
в целом за 2 часа сделал 1 порт входящим и 3 раздающими...но вот теперь трудности..мне нужно 4 вилана с 4мя разными ип
четыре интернета на входе и один на выходе?) в то время это было редкостное устройство мне кажется это устройства не обладает такими функциями..(я не изучил эту модель).. в то время.. где то 2007-2008г я под заказ больше месяца ждал DrayTek с 4 портами WAN
и то мне человек настраивал и объяснил, что и как.. работал отлично.. но надо было снаружи проверять есть ли интернет на том или другом порту, ибо интернет был всегда.. три на входе, и не понятно отвалился ли какой или нет, приходилось просматривать
четыре разных на выходе? я такого не встречал.. это надо погуглить..)
это 4 шлюза?
Опубликовано 18 ноября, 2016
По существу - так задачи не решают, если у вас 4 канала от провайдера - то нужны 4 микротика, каждый обслуживает свой канал. Если у вас куча подсетей, то не нужно их все заводить на одно устройство, тем более сами хотите использовать CRS - выводите часть подсетей на него напрямую.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play