🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Public (B) 3 апр 2019

Показ рекламы

Всем привет. Есть некоторая прога, которой пользуются люди, я хотел бы добавить в ней показ рекламы, но я могу там только вывести картинку, без ссылки, возможно ли как то реализовать монетизацию? Например подгружать картинку с сервиса рекламодателя, а он же считает кол-во просмотров пикчи. Или чтото похожее. Есть идеи?

Комментарии (8)

Ну и как ты думаешь,будет ли востребован такой софт?
Со шлаком и рекламой и капающей тебе в карман разовой копейкой
Есть идея сделать рекламодателю(со специфическим товаром или услугами) свой сайт и платить за рекламу Google Ads (AdWords) рубликов так-эдак по 5000 в день:-D и всегда по поисковому запросу сайт будет в первых строках
Ну на улицах же уйма рекламы, которая развешана на столбах, остановка. На неё тоже кликнуть нельзя, весит же :ковыр
Висит она ровно день или неделю,потом обученные люди или конкуренты срывают и обновляют другими
права разработчиков той программы нарушить таким образом можно или как правильно сказать. Я задавался таким же вопросом, поэтому лучше свой софт разработать
Половину пользователей пользуются варезным софтом с вырезанной рекламой,справкой и вшитым "лекарством от жадности" и т.п.) и RePack*керы многократно и на протяжении многих лет плюют на правообладателей ,как и пользователи этого софта и ни кто ни кому ни чего не должен в таком случае и не обязан.
да, ты прав)))
Js вообще никак не встроить? Тогда пробуй искать кастомеров, которые будут платить за клики, а на href вешай ютм метки
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play