🧙Конкурс сказок!
()()() Факты о Вселенной MLP ()()()
(OFF) Poni_pegas (S) 14 авг 2019

Великая Кристальная война



Поле брани в Великой Кристальной войне.
Великая Кристальная война (англ. Great Crystal War) — война между Эквестрией и Кристальной империей в альтернативной временной линии, созданной Старлайт Глиммер. Она появляется в серии «Знак отличия: Перезагрузка. Часть 1», а также в карточной игре.
Появление в сериале


В серии «Знак отличия: Перезагрузка. Часть 1» Старлайт Глиммер использует заклинание Стар Свирла Бородатого, чтобы вернуться назад и не дать Радуге Дэш исполнить свою первую звуковую радугу. Это причиняет цепную реакцию событий, вначале которой Сумеречная Искорка и её друзья не получают знаки отличия.
Спустя многие годы на Северной Арктике Эквестрией вновь появляется Кристальная империя, а с ней и злой Король Сомбра. По словам Эпплджек этой временной линии, Сомбра полностью устанавливает контроль над всей Империей и объявляет остальной Эквестрии войну, а также с помощью шлемов для зомбирования использует Кристальных пони в качестве своих солдат. В течение нескольких месяцев границы Кристальной империи достигают Эквестрии, в том числе пустыни Сан Паломино, Бадлендс и места в Гриффонстоуне.

Принцесса Селестия и её подданные отбиваются от вторжения Кристальной империи как могут. Королевские стражники, Чудо-молнии и другие пони призваны в армию Селестии в качестве либо солдат, либо помощников на войне. Тем временем Принцесса Селестия ищет антизаклинание против шлемов контроля Сомбры.

Сумеречная Искорка и Спайк из главной временной линии сериала кратко посещают эту реальность и видят эффект, который отразился на Эквестрии из-за Великой Кристальной войны. Они уходят из этой временной линии ещё до разрешения войны.










[pic=246831982]

Комментарии (5)

Это же в сериале посмотреть можно:гг Зачем писать?:гг
Что бы вспомнить этот момент
У меня это есть у меня есть весь млп теперь с первого по 8 сезоны
Я тоже сохраняю сезоны на компе
Но а уменя на дисках у нас инет дороговат но нечего страшного потихоничку моя коллекция пополняется.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
()()() Факты о Вселенной MLP ()()()
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play