🧙Конкурс сказок!
🍰Кулинария.🍖
(OFF) LISAVETA (G) 25 апр 2019

Польза молока со специями.

Молоко с Кардамоном стимулирует работу мозга и избавляет от депрессий и усталости.

Если же приготовить его с Шафраном – такой напиток стабилизирует работу нервной системы, дыхательных путей и сосудов, а регулярное питье "Шафранового молока" избавляет от отечности под глазами и продлевает молодость.

Добавив в молоко немного Корицы, вы получите легкий возбуждающий напиток, благотворно влияющий на потенцию.

Куркума в сочетании с молоком полезна для печени и борется с морщинами, а вот Имбирь «чистит» организм и улучшает иммунитет.

Особую пользу молоку добавляет и Мускатный орех: снимает головную боль, тонизирует и улучшает память.

Вместе с тем, небольшая щепотка Мускатного ореха в вашем молоке способна избавить от бессонницы и чувства усталости.

Комментарии (11)

А молоко не будет противным на вкус ? Кто пробовал ? :вопрос
Со специями, не знаю, не пробовала. Я себе болтушку делаю, когда грипп, вкусный получается напиток.
Что за болтушка из молока ?
Да,из молока.
Подскажите , пожалуйста , как делать ? На всякий случай , если грипп нападёт ... Что в молоко нужно добавить ?
Очень просто она делается. В стакан горячего молока, добавляешь немного соды чуть больше чем на кончике чайной ложки, столовая ложка мёда (мёд класть нужно когда тёплое будет молоко), ещё 1-2 капли йода и чуть-чуть сливочного масла.
Можно в горячее молоко положить всё кроме мёда,а мёд положить когда молоко уже тёплое будет.
Спасибо огромное , не знала о таком "лекарстве" . Теперь буду пользоваться при простуде . :кул2
Пожалуйста. Сначало чуть-чуть сделайте и попробуйте на вкус,вдруг вам не понравится.
Хорошо . Спасибо ! Берегите себя !
Спасибо! И вы себя тоже.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🍰Кулинария.🍖
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play