🧙Конкурс сказок!
🔍 Вопросы, Опыт и Советы по ОС
(OFF) Robo34 (B) 18 фев 2019

Ошибка

В приложении ,,настройка,, произошла ошибка. Вот такое выдает смарт nomton hp16. В безопастном режиме ошибки нету! Сторонних программ незагружал. Чистил кеш , память в прогах и теле ничего непомогло. Скидал настройки через рекавери ошибка осталась. Перепрршивать неохота...

Комментарии (17)

Ооо братан,я тебе сочувствую,у меня был этот телефон,у этой модели был косяк с внутренней флеш памятью,отказывала микросхема,скоро у тебя многие приложения будут выдавать ошибку,у меня 4 раза система слетала,в сервисном центре сказали проще его в ломбард сдать и купить новый.
Блин , не то я написал.,. Телефон ерго 503 ,а прошива стоит от хомтона. Так будет правельнее.
у меня было такое немог мелодии вызова настроить.Выдавало ошибка настройки.

перепрошивать передумал и нашол прогу настройки звука установил настроил мелодии перезагрузил и ошибка пропала.
Ну это другое дело тогда,возможно какой-то косяк в прошивке или она не совсем подходит на твой смарт
Почему ты не поставишь чистую родную прошивку?
Сам неставлю....
Ну пусть кто-то поставит
Чтобы быть по точьнее это произошло после того как выскочила реклама с какимито играми, я увидел сторонне приложение mop или mob точьно непомню и удалил его. После этого при входе в настройки вылазит эта ошибка В безопастном режиме ошибок невыбевает
Возможно это сторонее приложение было с вредоносным кодом,из-за этого и появилась ошибка,как это приложение попало на телефон?
Фиг его знает . ничего не скачивал. Юзал в фейсбуке и выскочила реклама
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🔍 Вопросы, Опыт и Советы по ОС
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play