🧙Конкурс сказок!
[✞] ~ СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ ~ [✞]
(OFF) BRATAN_UA (S) 24 мая 2019

НОЧЬ В БАБУШКИНОМ ДОМЕ С ПРИВИДЕНИЯМИ...

Когда два года назад ко мне приезжала моя младшая сестра, то мы с ней поехали до нашей старой бабушки которая живет почти в самом конце нашего города. После того как мы приехали я посмотрел на её квартиру и она была абсолютно вся не ухоженная и когда ночью меня очень сильно беспокоила бессонница, по той причине, что мне было жарко и окно было совсем закрытым из за сильной жары.
Раскрыть одеяло я так долго и не мог решиться по той причине, что мне было жутко страшно о том, что в этом доме раньше творились жуткие вещи, которые мне рассказывала моя бабушка.
Когда я все таки раскрыл с себя одеяло я почувствовал, что моя кровать слегка пошатывается. Я конечно же сразу же испугался, т.к раньше со мной этого никогда не происходило. Когда я включил свет в своей комнате, то посмотрел на полочку я увидел, что на ней лежали мои часы (которые я даже и не доставал со своей сумки).
Меня это ещё сильнее напрягло, потому что я не понимал, что со мной происходит. Потом когда я снова решил заснуть, то я услышал чьи то голоса и будто кто-то ходит в моей спальне и тогда я с сильным криком подскочил и включив свет я увидел чью то тень которая исходила в сторону моей комнаты я был просто ошеломлен тем, что творится в этой квартире. Ещё мне очень становилось жутко потому что кровать на которой я спал скрипела, не говоря про этот деревянный пол который даже не был уложен линолеумом.
После того как я все таки не смог найти себе покоя я пошел в комнату своей бабушки и сказал ей про то, что только что со мной происходило с завышенным тоном. К моему удивлению моя бабушка почему то ничему не удивилась, что я ей сказал. Бабушка мне рассказала про то, что в этом доме раньше были жуткие пытки и поэтому в нем до её приезда никто не жил.
Но по той причине, что ей нужна была не дорогая квартира она конечно же её приобрела. И когда рассказ подходил к концу я вместе со своей бабушкой увидел то, как ваза сама падает с места при том, что она стояла ровно не подвижно и вес её был не такой уж и легкий. Я был ещё больше напуган. И когда я сказал своей бабушки, что эту ночь я посплю в её комнате она согласилась.
Перед сном я пошел за своими часами которые лежали на той полке где я их в последний раз видел, но их почему-то там не оказалось, а когда я на обратном пути шел в комнату к бабушке, то через порог в спальню я увидел чью-то исчезающую тень и уж после этого я сразу же дернулся в её комнату. Могу сказать, что ночь все равно была не сладкой и засыпая я держал пальцы свои рук в ушах, что бы не слышать лишних для меня звуков.

Комментарии (2)

Бред дебила.
Вообще удивляюсь,как у этой бабушки крыша не поехала ,живя с полтергейстом.:fan
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[✞] ~ СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ ~ [✞]
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play