🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) BRATAN_UA (S) 24 мая 2019

"НЕ РУГАЙТЕСЬ, ДЯДЕНЬКА"

Позавчера у моего лучшего друга был День Рождения.
Отмечал он у себя в квартире. Мне было жалко соседей, ведь к нему пришло человек, наверно, 30. Тусовка была очень громкая и веселая.
Праздновали мы часов с 7 вечера до глубокой ночи. В 2 часа ночи у меня катастрофически сильно разболелась голова, и я решил ехать домой.
Поздравив еще раз друга и со всеми попрощавшись, я поехал домой на такси. Я жил один и поэтому дома меня никто не смог бы наругать или увидеть, что я выпивший.
Вот я вставляю ключ в дверь, открываю, вхожу. Возле двери, слева у меня располагается спальня.
И вот в этом дверном проеме я увидел в темноте чей-то черный силуэт. Испугавшись, я тут же включил свет.
На пороге моей комнаты стоял маленький мальчик. Он плакал. Я очень резко и агрессивно отреагировал на него
- Ты кто? Как ты сюда попал?!
- Не ругайтесь, дяденька. Мой папа кричит на маму, поэтому я ушел из дома. А у тебя была открыта дверь.
В этот момент меня даже не насторожило, что дверь априори не могла быть закрыта. Я ведь открыл ее сам ключами.
В общем, решил я мальчугана у себя оставить. Пусть, думаю, переночует. Постелил ему в зале и ушел спать в спальню.
Голова ходила кругом, состояние не очень хорошее. Я сразу отрубился и уснул.
Утром я проходил мимо зала... Кровать была заправлена так, когда я уезжал еще к другу. Будто на ней никто и не спал.
Я начал метаться по квартире...Мальчика нигде не было. Даже не было никаких следов присутствия кого-то другого, кроме меня.
Через пару часов я вышел из подъезда. По пути встретилась бабушка из соседнего подъезда. Она меня так резко остановила и говорит
- Здравствуй, Лешенька. А вчера вот в нашем подъезде мальчишка ночью умер. Знаешь, семья на 4 этаже живет? Ну вот, у них мальчик умер. Сердечко остановилось...

Комментарии (2)

Была эта история про мальчика.:plaksa
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play