🧙Конкурс сказок!
<>ВОПРОС-ОТВЕТ<>
(OFF) JaKi102 (B) 23 апр 2017

По поводу лишения за ксенон на мотоцикле/мопеда вопрос ?

Ребят всем привет я уже писал примерно два месяца назад вопрос лишат ли за ксенон на мопеде,вот два месяца назад купил с алиэкспресса самый дешевый би ксенон(с магнитом переключения лампы на дальний свет) за 450 рублей,езжу второй месяц проблем пока не было,стоит отражатель от ваз 2106 и стекло от трактора+сделал ангельские глазки белого цвета (из диодной ленты),цоколь лампы H6M с переходниками в комплекте на 2ds вроде так,H4,H7 цоколь взял под H4 в фаре естественно тоже выпиливал под H4 ибо там был стандартный тракторный цоколь,фара опущена на ближнем не кого не слепит светит хорошо по сравнению с родной грушой на 30/35W,и машинами с родным светом,а вот с дальним беда фару как не регулируй все равно светит на небольшое растояние и очень сильно слепит,ксенон на 35W,6000К (голубовато белый свет) на сухом асфальте светит очень хорошо и красиво,но вот с дальним беда,ребят могут ли так лишить прав за такой свет ведь по сути цветовая температура и настройка фары соответствует ГОСТу,а в документах не написано какой свет должен стоять,да и к тому же в гай я его не регистрировал (по докам 49 кубов) и к тому же он снят с производства в 2014 году,и к тому же на фаре не написаны не какие маркировки и на сколько я знаю их отменили,для сравнение 3 фотографий,на 1 родной галоген 30/35 W(летом),на 2 светодиод на 6/12W,на 3 ксенон 35W

Комментарии (4)

можешь попытаться изменить угол рассеивания путем изменения положения высоты лампы.. в отражателе.. лучше сравнивать с оригинальной лампой под данную оптику.. сейчас же свет не фокусируется потому что лампа не соответствует оптике..
Подвигай лампу вперед-назад, вверх-вниз. А вообще чего ты ждал от би-ксенона, тем более дешевого?
честно ничего не ожидал просто решил поставить хоть какой то ксенон
фару настроил вчера,заехал в улицу немного поднял фару, итог: ближний светит на 30-40 метров,дальний где то 100-150 метров,светит хорошо на ближнем не кого не слепит
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
<>ВОПРОС-ОТВЕТ<>
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play