🧙Конкурс сказок!
ПОГОВОРИМ О.…
(OFF) Bes_Amurskiy 18 окт 2019

О ЕДЕ...

Вы — дебилы, мне поебать, кто, с кем, в какой мере и в какой позе. Мне по-большому счёту поебать на всех вас вместе взятых. Многие зададут вопрос:"Что меня тогда держит здесь?" Пока что меня держит здесь мужская солидарность, не более. Уважения у меня к вам, да и ко всем "мужчинам" (за некоторым исключение, одним из ярчайших исключений является Варлам Тихонович Шаламов) — нет. Как?, почему? — моё личное.

Вам же хочу рассказать о еде. Хотите — лайте, хотите — дизлайте, хотите — верьте, хотите — не верьте, суть не изменится. И вот в чём она состоит. Еда не так просто. Человек способен обходиться без еды, по-меньшей мере не в таких объёмах, к которым ПРИУЧАЕТ нас женщина при рождении. Привязывает к первому крючку потреблятства, которымы нас опутывают впоследствии, через всякого рода воспитателей, учителей, тренеров, СМИ, пропаганду... Их масса и у них нет конкретных лиц, но это другая тема. Суть в том, что женский род у этих "неконкретных лиц" пользуется некими поблажками, за то, что они сохраняют корм. Да, да, корм... Тоже тема другого разговора. А вам скажу, что если кто-то хочет понять небольшую часть миросоздания, то учитесь есть как возможно меньше.

Хотите — верьте, хотите — нет

Комментарии (14)

И что делпть, если ты заднеприводный?
Сам и разбирайся, что тебе делать
Стрелочников в жопу ипут..
Каким боком здесь стрелочники и заднеприводные? Ты либо ебанутый, либо одно из двух. Тебе надо либо в ПЧ на железную дорогу, либо в атомастерскую, тебя там починят
:cyfacepalm44

Тут говном не намазано, что вы слетаетесь сюда истерить :клоун
Рви очко в тихомолку, раз опять на мужчи обидилось :коктель
:lied11
В общем вы поняли, кто вы, а я один среди вас — гей... СЭРгей (не сэрЭлтонДжон), а СвободаЭтоРай. Чтобы до ваших скудоумных умишек (практически на уровне ТП) дошло, то если вы не поймёте следующее, вы — тупее ТП (Джим Кэрри нервно смеётся). Когда я отбывал срок (2.2.8, 5 лет, общий, ИК-8, Амурскся область, Благовещенск, от звонка до звонка), то носил бирку с именем СЭРгей, находясь при этом в "гареме", закатали в который меня за то, что когда то в начале своего зрелого возраста залез пару раз гражданской жене в пизду языком. Да что там говорить о возрасте, при мне закатали паренька, который залез бабе в пизду языком в 14 лет
И как, пользовали тебя?..
Вот ты недоразвитый! :ржу
Понял, откуда непонятливая нарисовалась, из недореспублики ДыРыНы. А ты в курсах, что бородай, на канале "Царь-град", признал всё таки (могу видосик скинуть), что моторолку на лифте прокатили за местные криминальные разборки. А ведь бородай в своё время тусовался в правительстве то ли ДыРыНы, то ли ЛыНыРы... Как в России 90-х, покуда сферы влияния не поделили
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОГОВОРИМ О.…
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play