🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Wanlian (S) 8 июл 2019

Много ли нужно...

Эпиграф.
ЭТО ПОСТ НЕ В ЗАЩИТУ МУЖЧИН. ЭТО ПАМЯТКА ЖЕНЩИНАМ...

Почему-то слабый пол считает, что чёрствость, грубость, безразличие мужчины по отношению к ним, это проявление его истинного лица.

У меня вопрос к слабому полу, если вас пинать, оскорблять, изменять, игнорировать вас, вы от этого станете нежней, заботливей, внимательней?

Вы же даже никогда не озадачивались вопросом, а почему он такой? Что с ним? А уж тем более, ни одной из вас, никогда не придет в голову, что причиной являетесь вы. Не вы лично, ваши соплеменницы рода женского. А реакция мужчины вполне адекватна. Защита. Это заложено в его генах природой. Защитить себя от боли. И это вы разбудили в нём эту реакцию.

Вообщем прежде чем обвинить, выдвинуть претензию, обидеться, подумайте минутку, спросите у него, не криком, не истерикой, просто спокойно спросите об этом, почему?

Просто дайте понять, что вы не все, что вы относитесь к нему по другому. Даже к зверю с лаской и зверь не проявит агрессию. Ведь это действительно так, женщины!

Никто же не будет спорить со всем известным выражением: «Женщина хранительница очага». А что такое очаг? Нет, это не огонь в камине... Это огонь в сердце! Так начните же его хранить в конце концов!

Неужели это так сложно, просто спросить, просто задать спокойно вопрос: «Что с тобой?» Три слова... Три блять грёбаных слова!

Я даю сто процентную гарантию, что после этих слов, любой «зверь» станет мужчиной. Это не зависит даже от того, кто вы друг другу. Муж и жена, сожитель и сожительница, жених и невеста, просто пара которая ищет половинку, любовник и любовница, да просто друзья, в конце концов. Ну должен же кто-то из двоих быть рассудительный! А коль вы хранительница, то станьте рассудительной же.

Часто можно прочитать посты женские по типу: «Я сильная, я не зависимая, я хочу быть счастливой.» Так будь счастливой! Сила не в том, чтоб упираться обеими руками. Сила в том, чтоб хранить очаг...
__________
Личное мнение.

Постскриптум...

Такой же ровно пост можно написать и для мужчин. С некоторыми правками. Я не оспариваю равноправия. Просто именно этот пост для женщин. Как памятка. Может кто и задумается, чем чёрт не шутит? А это уже хорошо.

Комментарии (4)

Хм. Ну тут конкретно нельзя говорить о поле... Это подходит и к мужскому полу и к женскому... В отношениях же главное доверие и умение уступить друг другу... Это моё мнение. Так,что всем надо задуматся если твоя вторая половина стала(стал)зверем
Я для того и выделил эпиграф жирным красным цветом. Согласен, ровно такой же пост можно написать и для мужчин, с некоторыми поправками. Но этот именно для ЖЕНЩИН. Может кто и задумается. А это уже хорошо.
1000 пардонов я не прочитал то что пост для женщин ;-)
Бывает.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play