🧙Конкурс сказок!
¤ Реальные истории о встрече с Богом ¤
(OFF) BERA100 (B) 2 апр 2017

ПОМОЩЬ ВРАЧА!

Весной 2009 года я работал на мебельном комбинате, и в конце рабочего дня сделал себе травму большого пальца на правой ноге. Я был в кедах, и когда тянул тяжелый мебельный ящик, то он проехался по моей ноге и сбил ноготь в кедах. Было много крови. Мой палец почернел. Моя жена Оля, промыла мне раненый палец и помогла дойти до нашей квартиры. Нога так болела, что я пере- стал её чувствовать. В 6.30 утра я проснулся от боли в пальце, а Оля ещё спала. Я закрыл глаза и попросил Господа меня исцелить. Открываю глаза и вижу (в это трудно даже поверить): наша кровать разделена на две половинки! Из ниоткуда пришёл доктор, и сел на стуле, справа от меня. Я сильно удивился!!!??? И спрашиваю: «А вы кто?! и как сюда попали?» Он, ничего не отвечая, спокойно вынимает мою больную ногу из под одеяла и ласково говорит мне: «Ты ничего не бойся, я пришёл вылечить твою ногу». Я ему говорю, что раненый палец, но он сказал, что не только палец, но и часть ноги ниже колена. Я удивился. Он просил меня лежать и не шевелиться. Доктор взял бутылочку с жидкостью, похожей на раствор фурацелина, и воткнул в неё иглу. Взял резиновую трубку и одев на два её конца иглы, сказал, что хочет промыть мне вену, чтобы не было заражения. Я реально ощутил боль от проникновения большой иглы... для промывки. А когда жидкость влилась в мою вену, я ощутил сильную боль в пальце. Он просил меня: «Терпи... да, будет больно, но потом ты будешь здоров, а теперь поспи». Я уснул и проснулся в 8.00. Смотрю на палец - он на вид здоровый; трогаю, а он не болит. Вы догадываетесь, какие слова вырвались из моих уст?! - СЛАВА БОГУ !!! БЛАГОДАРЮ"! Несколько дней я все разглядывал свой палец и славил Бога с какими то новыми чувствами и необъяснимой сердечной любовью. Я рассказывал об этом всем, с кем тогда работал, - поверили только братья!
Николай Терещенко.

Комментарии (3)

Ну почему бы и нет :незнает можно и поверить
Слава Богу
Работал я в Артеке, наши электрики устанавливали щитовую, ну лето, все дела, работали в тапочках... Короче, когда устанавливали эту будку она стала прямёхонько одному из сотрудников на обе ноги и срезала ему ногти на обоих ногах повредив пальцы... Вечером с забинтованными ногами пил водку и все ржали с него...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
¤ Реальные истории о встрече с Богом ¤
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play