🧙Конкурс сказок!
Что сегодня вам снилось?
(OFF) Kostja (B) 10 мая 2019

Чёрно-белая фотография

Снилось как я копаюсь в альбомах, искал что-то другое, среди них несколько папок (как нам из центров дают готовые фото)
Внезапно в мои руки чёрно-белое фото, в подписе черном, рукописный длинный текст на неизвестном, в фото есть подпись года: "1961".
Для полной картины сна, пишу:
в нём изображен вымышленный персонаж который я смотрел по тв и по интернету полгода назад, прямо стоит и смотрит туда (как портретное фото), фон размыт. И этот персонаж злая королева и богиня ведьм... У неё платье такое же и украшение тоже. Из истории персонаж представляет себя мошенницу, которая тысячу лет назад завладела троном доброй королевы того мира и перевернула мир в ад.

Мне очень интересно, почему мне такой сон приснился, к чему 1961 год, и её образ?

Комментарии (13)

живеш ты в голове копаша свое прошлое,в котором осталось то чего тебе нехватает сейчас,но вдруг появляется или появится кто то или что то или ситуация сложится которая заставит что либо вспомнить,или наоборот,было в твоей жизни что то 1961г. Что изменило твою жизнь заставив в данный момент ворошить воспоминания или востанавливать навыки,странная взаимосвязь чисел может быть подсознательный числовой набор,рассмотри число 17,или обрати внимание на то что 19 это перевернутые 61...
что то мне подсказывает что ты впечатлительный человек и твое подсознание асоциирует какие то аспекты жизни с персонажами,а насыщенность жизни видением образности в черно белом тоесть,стрессы были перед этим сном?
Стрессы? Да, была вчера перед сном нервомотность.
Ого...
Я даже не знаю что вокруг во сне видел, просто фокусировался в сумерках или до рассвета может.

Быть, может, что 2019 год - самый судьбоносный? Или меня ждёт что-то приятное? Так и загадка.
Мне аж не верится что у людей такие сны детальные бывают. У меня все размыто как то
я могу анализировать увиденные тобою сны,но не хватает бытовых детализаций,чтоб понять как их читать.Я все таки думаю что 19 это перевернутые 61,взаимосвязь одновременности проявления числа возможно говорит о том что в жизни настал штиль,отсутствует разнообразие.
еще и не такие детадьные бывают...
кстати какого цвета ты носиш солнцезащитные очки,в смысле какой оттенок стекол?
Вообще не ношу
за очки я спросил потому что их оттенок на прямую зависит в каком оттенке сняца сны,то есть какие очки такие и оттенки и во сне.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Что сегодня вам снилось?
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play