🧙Конкурс сказок!
Что сегодня вам снилось?
(OFF) SergoZar (B) 5 янв 2019

Остров

Этот сон мне приснился уже третий раз( за три года)
======
Снится то что я на острове с одной высокой и наклонной горой и самое странное в этом острове это то что когда идёт дождь то он уходит под воду.
точнее он не уходит под воду а поднимается уровень воды.
на острове я мой друг и 2 его друзей.

йдем мы по какой-то тропинке и к нам прилетает похожая на птицу что на картинке(только белые пятна были расположены на начале крыльев и на середине шеи и не ровно а а пятнышками)(это не голубь это Вяхирь) и говорит что сейчас будет дождь и остров затопит. мы начали выбегать на ту гору(наклон был очень сильный) и мы держались за пальмы чтобы не слететь у воду. потом прибежали его друзья и один из них меня толкнул назад, а я толкнул его и он отошёл (хотя в реальности без драки было бы не обойтись) . я такой смотрю в низ а вода мне по пальцы ног подошла, я такой подумал как так быстро вода прошла 500-600м и тем более что шёл очень слабый дождь. и тут как я понял следующий день, я спускаюсь в низ и вижу справа какой-то наверное каменный бассейн что-ли. я спрашиваю друга :
- ты не видел эту птицу с красной линией около глаза?
он такой:
-с какой линией? ты что?
а я:
- ну этотого как его, тодо.. еее... при.. при.. (или пре..)(я уже не помню что за название было )
Обернулся и увидел эту самую птицу
спрашиваю что-то у неё и она что-то ответила, началась сильная буря и мы опять выбежали на гору, далее приплыла лодка и сказали чтобы мы запрыгивали на борт в этот момент мой друг и его друзья куда-то исчезли а я начал плыть к лодке но тут же меня сносит вправо, камера остается сверху водопада и моё тело с криком " твою мать" падает вниз.

и вот ещё когда было сказано чтобы мы запрыгивали на борт то какая-то девушка сказала 14, 32

Комментарии (20)

сам в шоке
Автор, я думаю, что этот сон должен предупреждать вас о будущем, которое меняет вашу жизнь. И, раз уж он имеет свойство сниться несколько раз подряд, то должен послужить сигналом для вас. Будьте внимательны к событиям после этого сна.
пока что ничего не заметил нового. и этот сон не так уж часто снится примерно через год.
У вас было что-то значимое в 14 лет?
вроде бы нет.
А в 32?
С чем ещё можно связать эти цифры?
То, что сон повторяется, это сто проц ты не понимаешь что за предупреждение тебе дается. Вспоминай ощущения
а в 32 не помню, давно это было примерно минус17 лет назад
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Что сегодня вам снилось?
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play