🧙Конкурс сказок!
☞ Помощь пользователям ☜
(OFF) Andre4522 (B) 25 мар 2019

ВМ на винду

Была у меня виртуал бокс, с установленными разными машинами на 64 архитектуре. С недавнего времени виртуальные бокс изменил политику, и для личных целей оставил только 32 вариант. А 64 доступен только платно. Может кто знает нормальную виртуальные среду для ВМ 64 халяву?

Комментарии (6)

К сожалению, не знаю...
У меня есть Virtual Box 4.1. Ломаная.
Вот и я думаю, заняться обмануть этот бокс, или искать оф среду с разрешением 64 разрядности... А ты не пинтестил свою ломаную VM? Там были уязвимости вроде. Пакет направляющий уязвимости рубит разрядность, и 64 разрядность отправляет в облако для повышения надежности якобы. По идее, если сохранить данный функционал в том же алгоритме, что было раньше, изоляция среды будет храмая... Меня только это и останавливает от костылей в VM.
Ставил систему 64 разряда, типа линукс, и серверные системы, но заметил один косяк, винда 7 тупо ставится не хочет, ошибка типа не совместимый процессор, у меня core i 5 с набором инструкций 32 бита, есть поддержка и 64 бита, нужно на амд проверить. Но программа полностью рабочая, пользуюсь ею уже лет 7. Ограничений не заметил, работает все, звук, инет, порты. Залью на гугл диск, кину ссылку.
Ок
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☞ Помощь пользователям ☜
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play