🧙Конкурс сказок!
🤡 ЮМОР БЕЗ ГРАНИЦ 🤡
(OFF) Fortuna888 (G) 24 мая 2019

Тяжкое похмелье дачного кота))





Пьяному ничего не страшно, даже если ты простой дачный кот

У моего соседа по даче в какой-то момент начали стремительно плодиться грызуны, крысы там всякие, мышки. Тогда семья решила завести домашнего охотника. Вот только у кошака обнаружились свои причуды: крыс и мышей до ужаса боялся. Так и зажили они: сосед гонял мышей, а мыши — его кота.

Как-то летом сосед явился на дачу, прихватив с собой бутылочку беленькой, но, к его великому разочарованию, так и не нашёл, с кем бы разделить вечер: кругом одни женщины и детвора, все мужчины на работе, а у соседа отпуск.

Решив, что пить в одиночку как-то неприлично, он решил взять с собой кота. В общем, налил пушистому немного валерьяночки, а себе водочки. Выпили, закусили. Вдоволь покатавшись по полу, шатающейся походкой кот направился в сторону сарая, прямо в крысиное логово.

Ввалился кошак в сарай, а через пару минут гордо вышел с мышкой, надёжно зажатой в маленьких острых зубах! Небрежно бросил добычу у порога, а сам пошёл спать.

Проснувшись утром, сосед вышел покурить, а за ним вывалился и кот. Увидев мёртвого грызуна на пороге, хвостатый закатил настоящую истерику. Да, пьяному море по колено, а вот трезвому…


Комментарии (6)

Ну норм. А вот случай был в деревне, когда перепутали бражку с водой и налили это пойло гусям в корыто. Уж не знаю, как умудрились перепутать. Короче, пришли гуси во двор, воды попили. :alkawi Через какое то время хозяева выходят во двор, а гуси все по двору лежат.....короче в крик - гуси сдохли....:aaa :afiget2
Решили их ощипать: ну на перья (не пропадать добру же). Ощипали, тушки сложили - решили закопать. Короче.....гуси проспались, и тако крик подняли:lol
Короче, хозяева их со двора не выпускали пару месяцев, что б напрод в деревне не смешить:lol
:smewim такую историю про курей слышала
ответил Fortuna888
, это у меня в деревне умудрились)))
Многие, держущие птицу в хозяйстве на этом прикололись:-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🤡 ЮМОР БЕЗ ГРАНИЦ 🤡
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play