🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) OcceHH9I9I_DuBa (G) 10 мая 2019

О наболевшем((





Меня раздражают люди, которые заходя в транспорт, встают у самых дверей и каждый последующий вынужден стоять стиснутый со всех сторон, а середина вагона свободная.

Однажды зимой я зашла в ледяную маршрутку, свободного пространства не было и я встала на кусочек последней ступеньки, меня впечатало в ледяное стекло двери и в таком положении я проехала минут 7. Тело продрогло насквозь, нога затекла на этом краешке ступеньки, а потом на остановке вышел один человек и оказалось, что всяяя, мать ее, маршрутка была полупустая, все стояли свободно и только мы, кучковались как дурные кильки.

С тех пор я никого не слушаю и протискиваюсь в середину или конец, там всегда свободно.

А теперь ситуация, которая произошла сегодня утром и заставила меня написать этот пост. Приезжает маршрутка, я с улицы вижу, что она полупустая, расплачиваюсь и прошу людей пропустить меня, на что мне тетка злобно - "куда? там некуда! куда ты прешь?!" так она еще и вцепилась в поручень, чтобы я не смогла пройти мимо нее, наверно, хотела чтобы я всю дорогу стояла рядом и дышала ей в лицо.

Через пару остановок ее стиснули еще сильнее, даже не знаю,было ли ей чем дышать, но она все равно стояла на своем месте,как стойкий оловянный солдатик..


Комментарии (13)

Да,люди животные.
Не то слово:yeh больше всего на наших дорогах ненавижу маршрутки Дамасы:fu
Чё такое(маршрутки Дамасы) :лол )))
Маленькие такие китайские микроавтобусы
Ааа,да......объём больше,но изнутри всё одинаковое :лол
Нисколько не больше....посадочных мест в салоне всего 4 а пихают и 6 и 7 пока не заорешь
Привыкли они :лол
Да..с.ки
Да и х*й на них :-р
:wepchem я права обновила
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play