● Флудилка
(OFF) Tatka_1796 (B) 22 сен 2019

Нужно что-то новое

Админ, реши сам в какой раздел перекинуть.

Итак, есть редми 3с. В общем смарт неплохой и работает хорошо,но мало памяти. Из 16 свободно 1.9 ( установлено только самое нужное). Хотела ноут 4х на 3/32, но его сейчас не найти . Видела есть ноут 5,но ,говорят, что автономность у него не очень, а мне нужно чтобы долго держал.
Вопросы вот в чем:
1) где в Украине найти ноут 4х 3/32 ( желательно новый);есть б/у олх(но там много мошенников. В моем городе пол нет ,к сожалению.)
2) ноут 5. Кто-то юзал? Как он ,стоит брать???
3) и что можете посоветовать из похожего на ноут 4х? Хотела небольшой, но все современные смарты очень большого размера..

Комментарии (14)

Redmi note 4х найти проще чем солдатское мыло к примеру на plantel.com.ua(сам тут брал, проверено) но пора смотреть на 6 или 7-ой))) но только в линейке note
Как по мне это того сейчас не стоит, сейчас мало комната ! Лучше контактов не встречал из современных только вот mi 9 SE
А цена mi 9 не смущает?)))
Лучше чем брать пенсионера 4x
Note 5 пользуюсь, дома норм, держит хорошо(мб из-за того, что не пользуюсь им особо, на перекуре посидеть разве что). А на работе на 3G в обед уже на зарядке сижу, мб связать с тем, что до этого смотрю видео на ютубе
И проц свежий оперативки за глаза памяти не мало, сейчас конечно можно на redmi note 8 обратить но всё же это уже не тот вариант
Не такой уж он и пенсионер)) не у всех боле "молодых" моделей и сейчас 4/64 памяти встретишь)))
Хрень все это! И 9 и 8 по завышенной цене расчитаная на лохов ~тех кто не знает цену деньгам и готов купить это за любые деньги чтобы выделится из толпы. Сам имею R3s 2/16 и не жалуюсь, свободной памяти как минимум 7-8ггб ,оперативки свободно 1.2 ггб, своя прошивка и т д...что касается '5.' имею и его ~проблем не вижу.
Что ж это такое самое необходимое, что всю память сожрало.
Лутче память прочисти, самое необходимое столько не занимает.
Думаю что это вайбер вассапкатя мобильная одноклассники и прочая подобная хрень включая игры.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Флудилка
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play