🧙Конкурс сказок!
● Флудилка
(OFF) Garold27 (B) 18 сен 2019

Huawei Mate 10 Lite -на сколь еще актуален?

Тип
смартфон
Операционная система
Android
Версия операционной системы
Android 7.0 Nougat
Размер экрана
5.9"
Разрешение экрана
1080x2160
Оперативная память
4 ГБ
Флэш-память
64 ГБ
Встроенная камера
двойная 16 Мп + 2 Мп
Количество основных камер 2
Количество точек матрицы
16 Мп
Количество SIM-карт
2
Формат SIM-карты
nano-SIM
Максимальное разрешение видео
1920x1080
Поддержка карт памяти
microSD, microSDHC, microSDXC
Процессор
Платформа Huawei HiSilicon
Процессор
HiSilicon Kirin 659
Тактовая частота процессора


2 360 МГц
Количество ядер 8 (4+4)
Микроархитектура ЦПУ ARM Cortex-A53 2360 МГц + Cortex-A53 1700 МГц
Разрядность процессора 64 бита
Техпроцесс 16 нм
Графический ускоритель Mali-T830 MP2
Частота ГПУ 900 МГц.

Знаю, что не свежак, и знаю, что лопата(в моей клешне лопатой он не выглядит).
Заинтересовался им, ибо увидел его в списке поддерживаемых в вышедшей только-только Second Galaxy(да, думаю, он потянет и Eve: Echoes. Ключ на бету мне прислали, а тестить не на чем)...

Комментарии (27)

Флу iq4404 андроид 4.2.2 оперативки 500мб, камера 5пиксилей, экран 4.5, по сей день актуален и пользуюся.
Бери айфон будешь самым модным и крутым не прогадаешь), подкопи оно того стоит) всем школьникам на зависть))).
Выглядит нормально
Вот именно, и по цене очень даж вкусен.
Другое дело, на сколь этот камень(Kirin) слабее дракона 835{который ркомендован для SG)?Просто есть сомнения, что потянет(в списке упоминалась всё-же полная ыерсия, не лайт)...
Так мне не для понтов-же. Писал, ради чего. А так-то меня и мой хлаоми RN4 более менее устраивает пока что...
У самой такой же.. Почти, HTC Desire U, андроид 4.0.3, одноядерный, 512 ОЗУ. Крутышка прям.. :-д
Ясно.
Умели раньше делать☺
В плане видео ускорителя гораздо слабее.
Поищи, что-то со snapdragon 636, для игр неплохой вариант за свои деньги, по лучше чем kirin.
Посматривал на подобный(на 636 драконе).
Но ведь они слабее намного, чем(требуемый драгон - 835) по камню, так? Т е, и про SG и про Eve:Echoes придется забыть?
Хлаоми опять брать не хочется(вроде и неплохие по железу, но по софту -мяуи, бывает, конкретно бесит). Да и, хочу теперь именно "лопату{диагональ 6+-" - комфортнее для глаз).
Но пасиб за подсказку, буду думать в этом направлении.
636 однозначно слабее чем 835, он примерно на уровне 825 но большинство игр потянет без проблем, при этом на максимальных настройках.
На счёт твоей игры, не думаю что она на столько требовательная, что snap 636 не справится, даже 625 должен тянуть, хотя бы на средних настройках.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Флудилка
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play