🧙Конкурс сказок!
Вопросы по электрике (Pеrmiak)
(OFF) Lutf24 21 мар 2019

Будушим электрику

Какие инструменты надо купить . ?Пока я студент

Комментарии (15)

"Клешни" ! (По столбам лазить).
Мозги купи. Тебе всё дадут на работе. А если частные заказы там много инструмента нужно.
Указатель напряжения, плоскогубцы, бокорезы, тестер по возможности с клещами измерительными, отвертки...остальное опред илится по ходу деятельности. В нормальных организациях это выдают по-минимуму хотя бы
Лично мой инструмент
мультиметр ,отвёртки всякие и плоскогубцы . Вроде как и всё,на 1к рублей приблизительно выйдет
Было бы хорошо если на 1 к рублей,ты зайди в медтехнику и посмотри почем пинцеты)
В гривнах это все мне обошлось около 2000 это только за мелкий инструмент)
пинцеты это если платы паять,а так в основном :подключи\отключи ,разбери болгарку\собери болгарку и тд =)
Так для этого ты учился на электрика?
Для частной практики перф, болгарин, Шурик. Отвертка РН2, шлицовая шириной под винт автомата, пара самых дешевых индикаторов с узким жалом. Хорошие бокорезы, пассатижи, хороший нож и лезвия к нему. Длинный бур мм 18 для проходки несущих. Хорошая маска от пыли, очки, наушники. В принципе, этого достаточно. Первую свою хату я делал ударной дрелью Спарки, это был пиздец конечно, но, за неимением... в общем, было бы желание, остальное приложится)
я учился на заводского-электрика =) ,а заводы бывают разные,щас перевели платы паять но всёравно чаще требуется делать простые работы =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вопросы по электрике (Pеrmiak)
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play