🧙Конкурс сказок!
✐✉Ваши вопросы. Наши ответы.✐✓
(OFF) 3AM (B) 30 мая 2019

Кто то ищет непонятное , я же не знаю куда от него прятаться .

Если коротко... За три года похоронил отца , мать , а в пролом месяце брата. (Много странно и не понятного ) Столкнулся во время похорон с лицемерством церкви . Сам крещёный ношу крестик . В людей давно не верю но от церковнослужителей такого не ожидал . Все перечислять не буду , писать если начну то это на долго . Вообщем стал более наблюдательным и примечать много ( после всего хочешь не хочешь начнёшь ) в последнее время как то так само получилось что стал читать за старославянские приметы , обычии , обереги . Так вот вчера у меня на главной странице была тема из этого сообщества , не прошел мимо , почитал , посмотрел , позже пришло в голову себе калядник (коловарот) кулончик купить в интернете поискать . Вообщем цены посмотрел , заказывать пока не стал и вопрос ещё гуглил , я то крещёный и крестик на мне , вот и смотрел можно ли одно снять другое одеть ... Теперь к сути ... , сейчас приехал с работы , (езжу один , всегда замыкаю) на заднем коврике за моим сиденьем лежит пол кольца (немного надписи затертой на нем ) и кусочек цепочки ... Первая мысль кто то подкинул . Может зглаз ? У нас сдесь этого хватает . Потом вспомнил про вчерашний выбор снимать крестик или нет ... Как то боязно снять .. Здесь же у вас читал про шкатулку из магазина , решил сюда и написать ... Что делать с кусочком кольца и цепочки тоже сжечь? ...
Пока писал сидел на пороге дома , я курящий , после того как посетили мысли про сжечь не могу не одной не зажигалки не спичек найти что бы прикурить пока пишу ... Может и покажется все надуманно , просто после всего я стал все мелочи примечать .

Комментарии (21)

Все равно много и это коротко.
И ещё момент я женат , когда половинку кольца на руку лажил на (левую) что бы сюда фото сделать оно перикатилось по ладони и на безымянный палец ровнинько легло на то место где носят .
Раз про шкатулку читал, то знать должен, что такие вещи в руки не берут.

Я сняла крест. Мне ближе язычество, однако я не принимала эту веру. Вот так, ни здесь, ни там.
-1
Читал , но сначало не понял что взял , думал болтики какие то , а потом уже ... Уже взял . Так что делать то ?
Я не спец. Сжигают это все.
-1
Кольцо же не горит.
бензином полей, а что останется - закопать в безлюдном месте. И никому ничего в тот день не давать
А если расплавить?
Сожги если сгорит.
Язычество не принимают, это стиль жизни
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✐✉Ваши вопросы. Наши ответы.✐✓
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play