🧙Конкурс сказок!
С МАТОМ ПО ЖИЗНИ! (18+)
(OFF) Tata1111067 (S) 3 ноя 2018

Влюбленный крокодил.

-Эх,хорошо пошла!-Чебурашка :чебур своим ухом смачно занюхал спиртное.-Давай,Геныч,сразу по второй накатим! :алкаши
-Давай, Чебурашка.-легко согласился Гена.
-Ну чтоб она сдохла!-привычно произнёс тост Чебурашка :тост и они прекрасно поняли друг друга. По второй они всегда пили за смерть старухи Шапокляк.
-Угу!-согласился Гена,широко открыл рот и выплеснул туда содержимое бокала. :напиток
-Слышь,Ген,я вот всё удивляюсь, как ты вообще пьёшь? :дум У тебя же вся водка по пасти размазывается и до желудка не доходит.-Чебурашка начал пьянеть. :ик
-Ну пью и пью! Чего ты привязался?-Гена,как всегда, был добр и меланхоличен. :доволен
-Да не,я так, чтобы развеселить тебя. Ты,Ген,грустный какой-то в последнее время. :грустный Ты из-за пионеров что ль? :пиосмок Да не парься, хуй с ними, научим мы их скворечники делать. :пох Или из-за Шапокляк,из-за неё, да, Ген? Нашёл из-за чего расстраиваться,ей жизни то осталось вздохнуть и перднуть перед смертью.,хуй с ней.
Или ты из-за голубого вагона расстроился? Ну это уж моя вина,извини: :сорри перебрал тогда, :алкаш заблевал всё. :плохо Но я там уже чехлы поменял и всё автохимией промыл,всё чисто. :ок Тоже нет? Ну тогда я не знаю.- :незнает Чебурашка молча налил ещё по одной,выпили. :пиво
-Э-э-эх! На,Ген, занюхай ухом! Во,правильно! А ничего бражка,да? Забористая! :супер
Ген, а может ты из-за того, что шапоклякистая крыса тебе гармошку прогрызла? Так я траванул её в отместку. :яд Шапокляк 3 дня кипятком ссала. Тоже нет? Ну...
-Эх,Чепурундель!-Гену тоже начало забирать.-Влюбился я :влюбви1 и похоже безответно.
-Влюбился?!!! За это, Ген,надо выпить! По полной и до дна! :вино
Прошло полчаса, за которые содержимое бутылки было выпито. Чебурашка осоловело смотрел на Гену и пытался прикурить, :кур получалось с трудом.
-Ген,а в кого влюбился-то?
-В крокодилиху,в чате с ней познакомился на krokodilov. net. Красивая,ты представить себе не можешь! Фотку показать?
-Ага, покажи, конечно!
Гена достал из кармана пиджака фотографию, нежно посмотрел на неё и передал Чебурашке:-Вот.
Чебурашка мутным взглядом выгляделся в фотографию и вдруг пьяно захохотал:
-БУГАГА! ХЫЫЫЫ! Это ж ААААА,БЛЯ,КРОКОДИЛ! :хаха Ген, ты будешь ебать крокодила? Ну ты,блядь,извращенец! :фэйспалм ГЫЫЫЫ! Как там у классика: у крокодила меж чешуй растёт большой зелёный хуй. С хуем все понятно,а вот это. ГЫЫЫЫ! У неё там тоже всё зелёное? И тиной небось воняет,да? АААА!-Чебурашка плакал от смеха.
:умора
-Чебурашка, ну не надо так, :ненадо это же моя любовь. :лапушка
-Любовь, бля, морковь! С зелёной пилоткой в тине!-Чебурашка не унимался. :смех
Гена печально вздохнул, наклонил голову к Чебурашке,будто собираясь ласково, как это было сотни раз,сказать: "Чебурашка,ну хватит уже, иди поспи, :храп завтра договорим. Чебурашка заходился в смехе,суча коротенькими ручками и похлопывая себя ушами по щекам. :ржу
С тягучим звуком раскрылась могучая пасть,клацнули могучие челюсти,на стол упал кусочек плюшевого уха. Обезглавленное тело Чебурашки кулем упало на пол. :упал
" Завтра выкину на пустырь, позвоню :телефон в Академию наук,что чупакабру нашёл,-устало подумал Гена,-а то нашёл над чем смеяться, алконавт ушастый.
:гнев

Комментарии (3)

:плак жааалко...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
С МАТОМ ПО ЖИЗНИ! (18+)
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play