🧙Конкурс сказок!
Беседка.
(OFF) _564_ELITNYY_ME (B) 18 июл 2019

Батл на знания онлайн помощников и обычных смертных

А что если провести батл среди онлайн помощников против обычных участников сайта?
Думаю, что не каждый онлайнер вынесит знания :пузырь
Ибо им много чего запрещено.
А обычные люди тестируют сайт как им угодно. Лично йа по функционалу сайта любого вынесу"
Есть множество вариантов , когда те ж модераторы сначала пишут одно, а когда переворачиваешь ситуации и приходишь в спп они просто путаются и приглашают суба, когда в первой теме пишут: не создавайте бессмысленных тем. :Коктель

Было бы здорово устроить батл :фан и глянуть кто действительно знает сайт , а кто просто так отвечает на элементарные вопросы и проходит в кнопку :) То что в академии учат это все детский сад, там практика 12 года. Уже удалось подсмотреть, ай ай как ж не красиво) но интересно было :лол

Теперь к теме)
Как вы считаете, над ли хоть не надолго плюнуть на правила , что нельзя проверять онлайнера и устроить батл среди онлайнера и обычных смертных или нет? :Зуб

Я считаю над, это поможет выявить особенности обитателя и навык в интернете человека и пофиг что он продает аккаунты :ковыр
Грубый нарушитель и прочие)

Обсуждаем)

Комментарии (71)

Сеичас в кнопке все достойные люди :пират
(B)
Комментарий скрыт
Ответь
Добрый вечер. Подскажи пожалуйста,при смене номера проблемы,не меняется. Может что то с сайтом или дело в моих кривых руках?
Давай. Как поднять потенцию чтоб не потерять карму?
-1
Тест может и грамотный, но он не знает функционал сайта.
у вас там грамотный только руденск и тест
Я обижен :эх
Долго ответ ждать?
(B)
Комментарий скрыт
Всё делал как вы говорите, не выходит
Достойные люди ? :лол А по моему кто в кнопке, это либо бездельники либо инвалиды кто в реальном мире не реализовался. :-D
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Беседка.
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play